Телепрограмма Триколор ТВ - ОТР - Воскресенье

Общественное телевидение России (ОТР) – новый телеканал, освещающий события как федерального, так и регионального уровня, в эфире новости, аналитические дискуссии, качественные игровые, документальные и анимационные фильмы, просветительские программы, посвященные историческим, научным и культурным ценностям и достижениям России.

12+

Сайт телеканала

Телепрограмма на 2019-07-07

05:30 Д/ф "Цвет времени".
06:00 "Моя история". Елена Валюшкина.
06:55 "Большая страна".
07:25 "Активная среда".
07:30 Х/ф "Женщин обижать не рекомендуется".
08:00 М/с "Гора самоцветов". "Егорий Xрабрый".
08:10 "Адрес детства". Концерт ансамбля "Домисолька".
08:25 М/с "Гора самоцветов". "Колобок".
08:40 Д/с "Кинолегенды". "Начальник Чукотки".
09:30 "От прав к возможностям".
10:00 Т/с "Русский дубль", 9 с. "Удар сзади".
11:00 Новости.
11:05 Т/с "Русский дубль", 10 с. "Горький мёд".
11:40 "Домашние животные с Григорием Манёвым".
11:50 "Активная среда".
12:00 Новости.
12:05 "Моя история". Елена Валюшкина.
13:00 Д/с "Кинолегенды". "Старая, старая сказка".
13:05 "Большая страна".
13:30 "Гамбургский счёт".
14:00 Новости.
14:20 "ОТРажение".
16:00 Новости.
16:15 "Календарь".
16:45 М/с "Гора самоцветов". "Колобок".
17:00 Новости.
17:05 Т/с "Русский дубль", 9 с. "Удар сзади".
18:00 Новости.
18:05 Т/с "Русский дубль", 10 с. "Горький мёд".
18:50 "Медосмотр".
19:00 "ОТРажение".
22:00 Новости.
22:05 "За дело!".
23:00 "Культурный обмен". Игорь Золотовицкий.
23:30 "Активная среда".
23:35 Д/с "Кинолегенды". "Начальник Чукотки".
00:25 "Большая страна".
00:50 "Активная среда".
01:00 Д/с "Тайны разведки". "Неизвестный генерал".
01:25 "ОТРажение".
09:05 "Вспомнить всё". Авторская программа Леонида Млечина.
23:45 "Активная среда".
23:50 "Большая страна".
00:20 "Детектив по пятницам". Х/ф "Подарки по телефону".
02:00 "ОТРажение".
06:45 Д/ф "Буратино в стране дураков".
09:00 "Служу Отчизне".
09:45 "За дело!".
10:45 Д/с "Земля 2050", 10 с.
11:10 Д/с "Охотники за сокровищами", 9 с.
11:35 "Среда обитания".
11:45 "Домашние животные с Григорием Манёвым".
12:15 "Культурный обмен". Игорь Золотовицкий.
13:45 "Среда обитания".
14:05 Т/с "Принцип Хабарова". Фильм 7. "С вашим сыном всё в порядке", 1 и 2 с.
15:35 Т/с "Принцип Хабарова". Фильм 8. "Клуб "Салазар", 1 с.
16:05 Т/с "Принцип Хабарова", Фильм 8. "Клуб Салазар", 1 и 2 с.
17:15 "Фигура речи".
17:40 "Легенды Крыма". "Морские мечтатели".
17:55 "Дом "Э".
18:20 Х/ф "Подарки по телефону".
20:00 "ОТРажение недели".
20:20 "Культурный обмен". Игорь Золотовицкий.
21:00 Х/ф "Безумно влюблённый".
22:45 "Адрес детства". Концерт ансамбля "Домисолька".
00:00 Х/ф "11 писем к Богу".
01:45 Х/ф "Женщин обижать не рекомендуется".
03:10 Д/с "Кинолегенды". "Старая, старая сказка".
03:55 Х/ф "Подарки по телефону".
06:40 Х/ф "Простая история".
09:25 "Нормальные ребята".
09:55 Х/ф "Безумно влюблённый".
12:45 Д/ф "Буратино в стране дураков".
18:10 Х/ф "Женщин обижать не рекомендуется".
19:30 "Вспомнить всё". Авторская программа Леонида Млечина.
20:45 "Моя история". Елена Валюшкина.
21:25 Т/с "Русский дубль", 9 с. "Удар сзади".
22:15 Т/с "Русский дубль", 10 с. "Горький мёд".
23:05 Х/ф "Простая история".
00:30 "Нормальные ребята".
01:30 "ОТРажение недели".
02:15 "ZВУК. Live". Группа "Воскресение".
03:20 "Легенды Крыма". "Морские мечтатели".
03:45 Х/ф "11 писем к Богу".

Проверка пакетов

Зарегистрирован ли ваш приемник?
Какие пакеты подключены?
Когда истекает подписка?

Как узнать ID приемника?
program to remove adware