Телепрограмма Триколор ТВ - «Живая Планета» - Воскресенье

«Живая Планета» — телеканал представляет всё многообразие жизни. Пернатые и пушистые, незаметные и величественные, хищные и травоядные — наши ближайшие соседи на планете Земля. Экспедиции и собственные съемки, лучшие зарубежные и отечественные документальные фильмы покажут природу России и всей планеты.

12+, 16+

Телепрограмма на 2019-12-08

05:10 "Живые символы планеты". "Румыния", 2 ч.
05:40 "Живые символы планеты". "Узбекистан", 2 ч.
06:05 "Звериный репортёр".
06:35 "Всё как у зверей". "Жилища".
07:00 "Волонтёры", 5 эп.
08:00 "Всё как у зверей". "Страх".
08:25 "Всё как у зверей". "Обоняние".
09:00 Д/ф "Чудесный мир щенков". Фильм 1.
09:55 "Зверята и их друзья". "Ещё больше осенних зверят".
10:50 Д/ф "Байки из подземелья".
11:40 "Живые символы планеты". "ЮАР", 1 ч.
12:10 "Живые символы планеты". "ЮАР", 2 ч.
12:40 Д/ф "Дикая природа Таиланда", 1 с. "Тропический юг".
13:40 "Всё как у зверей". "Самцы".
14:05 "Природоведение". "Ткём, плетём, прядём, мотаем!".
14:35 Д/ф "Исчезающие морские игуаны Галапагосов".
15:25 "Живые символы планеты". "Узбекистан", 1 ч.
15:55 "Живые символы планеты". "Узбекистан", 2 ч.
16:25 "Волонтёры", 5 эп.
17:25 "Всё как у зверей". "Страх".
17:55 "Всё как у зверей". "Детки".
18:25 Д/ф "Чудесный мир щенков". Фильм 1.
19:20 "Зверята и их друзья". "Ещё больше весенних зверят".
20:15 Д/ф "Байки из подземелья".
21:05 "Звериный репортёр".
21:35 "Звериный репортёр".
22:05 Д/ф "Истории средиземноморского леса", 2 с. "Царица ночи".
23:00 "Хабургаев в натуре". "Камбоджа. Последняя саванна острова Ронг".
23:30 "Хабургаев в натуре". "Камбоджа. Затерянный мир Пном Бокора".
00:00 Д/ф "Охотники небес".
01:00 "Живые символы планеты". "Румыния", 1 ч.
01:25 "Живые символы планеты". "Румыния", 2 ч.
02:00 Д/ф "Лисьи истории".
02:55 "Всё как у зверей". "Алкоголь".
03:20 "Всё как у зверей". "Жилища".
03:50 "Зверята и их друзья". "Ещё больше летних зверят".
04:40 "Зверята и их друзья". "Ещё больше осенних зверят".
05:25 "Всё как у зверей". "Самцы".
05:55 "Всё как у зверей". "Детки".
06:20 "Волонтёры", 4 эп.
07:50 "Звериный репортёр".
08:20 "Звериный репортёр".
08:50 "Медвежья школа", 1 эп.
09:50 "Хабургаев в натуре". "На край света за рекордами".
10:20 "Хабургаев в натуре". "Журавлиная школа".
14:10 "Всё как у зверей". "Детки".
14:40 "Зверята и их друзья". "Ещё больше зимних зверят".
15:30 "Зверята и их друзья". "Ещё больше весенних зверят".
17:20 "Звериный репортёр".
17:50 "Всё как у зверей". "Жилища".
18:20 Д/ф "Истории средиземноморского леса", 2 с. "Царица ночи".
19:15 "Хабургаев в натуре". "На край света за рекордами".
19:45 "Хабургаев в натуре". "Журавлиная школа".
21:15 "Живые символы планеты". "Румыния", 1 ч.
21:40 "Живые символы планеты". "Узбекистан", 2 ч.
22:10 Д/ф "Дикая природа Таиланда", 2 с. "Центральный Таиланд".
23:10 "Всё как у зверей". "Страх".
23:35 "Всё как у зверей". "Обоняние".
00:05 "Зверята и их друзья". "Ещё больше летних зверят".
00:55 Д/ф "Чудесный мир щенков". Фильм 2.
01:50 Д/ф "Дикая природа Таиланда", 2 с. "Центральный Таиланд".
02:40 "Звериный репортёр".
03:05 "Звериный репортёр".
03:30 "Медвежья школа", 1 эп.
04:20 "Природоведение". "Жизнь в пустыне".
04:45 "Природоведение". "Ткём, плетём, прядём, мотаем!".
05:15 "Живые символы планеты". "Узбекистан", 1 ч.
08:30 "Всё как у зверей". "Жилища".
10:40 "Волонтёры", 5 эп.
11:30 "Звериный репортёр".
12:00 "Звериный репортёр".
12:30 "Медвежья школа", 1 эп.
13:00 "Медвежья школа", 2 эп.
13:30 "Хабургаев в натуре". "На край света за рекордами".
13:55 "Хабургаев в натуре". "Журавлиная школа".
14:30 Д/ф "Байки из подземелья".
20:00 "Волонтёры", 5 эп.
20:50 "Звериный репортёр".
21:20 "Звериный репортёр".
21:50 "Медвежья школа", 1 эп.
22:20 "Медвежья школа", 2 эп.
22:50 "Хабургаев в натуре". "На край света за рекордами".
23:20 "Хабургаев в натуре". "Журавлиная школа".
23:50 Д/ф "Байки из подземелья".
00:50 "Живые символы планеты". "Узбекистан", 1 ч.
01:20 "Живые символы планеты". "Узбекистан", 2 ч.
02:50 "Всё как у зверей". "Страх".
03:45 Д/ф "Чудесный мир щенков". Фильм 1.
04:30 Д/ф "Чудесный мир щенков". Фильм 2.
06:10 "Всё как у зверей". "Страх".
09:20 "Медвежья школа", 2 эп.
11:45 "Живые символы планеты". "Узбекистан", 1 ч.
12:15 "Живые символы планеты". "Узбекистан", 2 ч.
12:45 Д/ф "Дикая природа Таиланда", 2 с. "Центральный Таиланд".
13:45 "Всё как у зверей". "Страх".
14:15 "Всё как у зверей". "Жилища".
14:45 Д/ф "Чудесный мир щенков". Фильм 1.
15:35 Д/ф "Чудесный мир щенков". Фильм 2.
17:15 "Звериный репортёр".
17:45 "Звериный репортёр".
18:15 "Медвежья школа", 1 эп.
18:45 "Медвежья школа", 2 эп.
21:10 "Живые символы планеты". "Узбекистан", 1 ч.
23:40 "Всё как у зверей". "Жилища".
00:10 Д/ф "Чудесный мир щенков". Фильм 1.
01:45 "Волонтёры", 5 эп.
04:00 "Медвежья школа", 2 эп.
04:25 "Хабургаев в натуре". "На край света за рекордами".
04:55 "Хабургаев в натуре". "Журавлиная школа".

Проверка пакетов

Зарегистрирован ли ваш приемник?
Какие пакеты подключены?
Когда истекает подписка?

Как узнать ID приемника?
program to remove adware