Телепрограмма Триколор ТВ - «Детский мир» - Понедельник

Телеканал «Детский мир» — это добрые игровые и мультипликационные фильмы, снятые на киностудиях стран бывшего СССР и Восточной Европы. Это первый отечественный телеканал, созданный специально для детей!

0+, 12+

Телепрограмма на 2018-12-31

05:05 М/ф "Про шмелей и королей".
05:15 М/ф "Про щенка".
05:30 М/ф "Сокровища затонувших кораблей".
05:45 М/ф "Дора-дора помидора".
06:00 М/ф "Дело №".
06:15 М/ф "Муха-Цокотуха".
06:30 М/ф "Без этого нельзя".
06:40 М/ф "Кто я такой?".
06:45 М/с "Боцман и попугай", 1 с.
07:00 Х/ф "Златовласка".
08:30 М/с "Машины сказки", 10 с. "Мальчик-с-пальчик".
08:35 М/с "Машины сказки", 11 с. "Крошечка-Хаврошечка".
08:40 М/с "Машины сказки", 12 с. "Бычок - смоляной бочок".
08:45 М/с "Веселая карусель".
08:55 М/ф "Обезьянки и грабители".
09:05 М/ф "Бременские музыканты".
09:25 М/ф "Три толстяка".
10:00 Х/ф "Волшебник Изумрудного города".
11:05 М/ф "Про шмелей и королей".
11:15 М/ф "Про щенка".
11:30 М/ф "Сокровища затонувших кораблей".
11:45 М/ф "Дора-дора помидора".
12:00 М/ф "Дело №".
12:15 М/ф "Муха-Цокотуха".
12:30 М/ф "Без этого нельзя".
12:40 М/ф "Кто я такой?".
12:45 М/с "Боцман и попугай", 1 с.
13:00 Х/ф "Златовласка".
14:30 М/с "Машины сказки", 10 с. "Мальчик-с-пальчик".
14:35 М/с "Машины сказки", 11 с. "Крошечка-Хаврошечка".
14:40 М/с "Машины сказки", 12 с. "Бычок - смоляной бочок".
14:45 М/с "Веселая карусель".
14:55 М/ф "Обезьянки и грабители".
15:05 М/ф "Бременские музыканты".
15:25 М/ф "Три толстяка".
16:00 Х/ф "Бал сказок".
17:05 М/ф "Чудесный колокольчик".
17:25 М/ф "Двенадцать месяцев".
18:20 М/ф "Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях".
18:50 М/ф "Мальчик и лягушонок".
19:00 М/ф "Праздник новогодней ёлки".
20:00 М/ф "Мой друг Мартын".
20:10 М/ф "Ох и Ах идут в поход".
20:15 М/ф "Поликлиника кота Леопольда".
20:30 М/с "Машины сказки", 13 с. "Три поросёнка".
20:35 М/с "Машины сказки", 14 с. "Храбрый портняжка".
20:40 М/с "Машины сказки", 15 с. "Али-Баба".
20:50 М/ф "Сказка о рыбаке и рыбке".
21:20 М/ф "Соломенный бычок".
21:30 М/ф "Сестрица Аленушка и братец Иванушка".
21:40 М/ф "Олень и волк".
21:50 М/ф "Мои бабушки и я".
22:00 Х/ф "Бал сказок".
23:05 М/ф "Чудесный колокольчик".
23:25 М/ф "Двенадцать месяцев".

Проверка пакетов

Зарегистрирован ли ваш приемник?
Какие пакеты подключены?
Когда истекает подписка?

Как узнать ID приемника?
program to remove adware