Телепрограмма Триколор ТВ - «Детский мир» - Вторник

Телеканал «Детский мир» — это добрые игровые и мультипликационные фильмы, снятые на киностудиях стран бывшего СССР и Восточной Европы. Это первый отечественный телеканал, созданный специально для детей!

0+, 12+

Телепрограмма на 2019-07-23

05:00 М/ф "Крашеный лис".
05:10 М/ф "Лабиринт. Подвиги Тесея".
05:30 М/ф "Без этого нельзя".
05:40 М/ф "Я вспоминаю".
05:50 М/ф "Три мешка хитростей".
06:00 М/ф "Кто поедет на выставку?".
06:15 М/ф "Радуга".
06:25 М/ф "Чемодан".
06:30 М/ф "Матч-реванш".
06:50 М/ф "Бездомные домовые".
07:00 М/с "Маша и Медведь", 49 с. "Дорогая передача".
07:05 М/с "Маша и Медведь", 50 с. "Праздник урожая".
07:15 М/с "Маша и Медведь", 51 с. "Неуловимые мстители".
07:20 М/с "Маша и Медведь", 52 с. "До новых встреч".
07:30 М/ф "Как утенок-музыкант стал футболистом".
07:40 М/ф "Карандаш и Клякса".
07:50 М/ф "Недодел и Передел".
08:00 М/с "Маша и Медведь", 53 с. "На круги своя".
08:05 М/с "Маша и Медведь", 54 с. "В гостях у сказки".
08:15 М/с "Маша и Медведь", 55 с. "Эх, прокачу!".
08:25 М/с "Маша и Медведь", 56 с. "Страшно, аж жуть!".
08:30 М/с "Светлячок", 5 с.
08:40 М/с "Светлячок", 6 с.
08:50 М/с "Светлячок", 7 с.
09:00 М/с "Светлячок", 8 с.
09:10 М/ф "Волшебные фонарики".
09:20 М/ф "Рыжая кошка".
09:30 М/с "Жили-были... Искатели". "Давид Ливингстон и Стэнли".
10:00 М/ф "Капризная принцесса".
10:20 М/ф "Жирафа и очки".
10:30 М/с "Маугли", 2 с.
10:50 Сказки на ночь. М/ф "Госпожа Метелица".
11:00 М/с "Гном Рацохейл". "Как Рацохейл варил самую сочную темноту".
11:10 М/с "Гном Рацохейл". "Как Рацохейл встретился с Ветреницей".
11:15 М/с "Гном Рацохейл". "Как Рацохейл забросал гриб".
11:25 М/с "Гном Рацохейл". "Как Рацохейл загадывал одно желание".
11:30 М/с "Гном Рацохейл". "Как Рацохейл и Пшеничка поливали маковички".
11:40 М/с "Гном Рацохейл". "Как Рацохейл испёк лепешку".
11:45 М/с "Гном Рацохейл". "Как Рацохейл колдовал".
12:00 М/ф "Пес в сапогах".
12:20 М/ф "Мы ищем Кляксу".
12:35 М/ф "Самый маленький гном", 2 с.
12:45 М/ф "Ёжик плюс черепаха".
13:00 М/с "Маша и Медведь", 49 с. "Дорогая передача".
13:05 М/с "Маша и Медведь", 50 с. "Праздник урожая".
13:15 М/с "Маша и Медведь", 51 с. "Неуловимые мстители".
13:20 М/с "Маша и Медведь", 52 с. "До новых встреч".
13:30 М/ф "Как утенок-музыкант стал футболистом".
13:40 М/ф "Карандаш и Клякса".
13:50 М/ф "Недодел и Передел".
14:00 М/с "Маша и Медведь", 53 с. "На круги своя".
14:05 М/с "Маша и Медведь", 54 с. "В гостях у сказки".
14:15 М/с "Маша и Медведь", 55 с. "Эх, прокачу!".
14:25 М/с "Маша и Медведь", 56 с. "Страшно, аж жуть!".
14:30 М/с "Светлячок", 5 с.
14:40 М/с "Светлячок", 6 с.
14:50 М/с "Светлячок", 7 с.
15:00 М/с "Светлячок", 8 с.
15:10 М/ф "Волшебные фонарики".
15:20 М/ф "Рыжая кошка".
15:30 М/с "Жили-были... Искатели". "Давид Ливингстон и Стэнли".
16:00 М/ф "Капризная принцесса".
16:20 М/ф "Жирафа и очки".
16:30 М/с "Маугли", 2 с.
16:50 Сказки на ночь. М/ф "Госпожа Метелица".
17:00 М/с "Гном Рацохейл". "Как Рацохейл варил самую сочную темноту".
17:10 М/с "Гном Рацохейл". "Как Рацохейл встретился с Ветреницей".
17:15 М/с "Гном Рацохейл". "Как Рацохейл забросал гриб".
17:25 М/с "Гном Рацохейл". "Как Рацохейл загадывал одно желание".
17:30 М/с "Гном Рацохейл". "Как Рацохейл и Пшеничка поливали маковички".
17:40 М/с "Гном Рацохейл". "Как Рацохейл испёк лепешку".
17:45 М/с "Гном Рацохейл". "Как Рацохейл колдовал".
18:00 М/ф "Пес в сапогах".
18:20 М/ф "Мы ищем Кляксу".
18:35 М/ф "Самый маленький гном", 2 с.
18:45 М/ф "Ёжик плюс черепаха".
19:00 М/с "Маша и Медведь", 49 с. "Дорогая передача".
19:05 М/с "Маша и Медведь", 50 с. "Праздник урожая".
19:15 М/с "Маша и Медведь", 51 с. "Неуловимые мстители".
19:20 М/с "Маша и Медведь", 52 с. "До новых встреч".
19:30 М/ф "Как утенок-музыкант стал футболистом".
19:40 М/ф "Карандаш и Клякса".
19:50 М/ф "Недодел и Передел".
20:00 М/с "Маша и Медведь", 53 с. "На круги своя".
20:05 М/с "Маша и Медведь", 54 с. "В гостях у сказки".
20:15 М/с "Маша и Медведь", 55 с. "Эх, прокачу!".
20:25 М/с "Маша и Медведь", 56 с. "Страшно, аж жуть!".
20:30 М/с "Светлячок", 5 с.
20:40 М/с "Светлячок", 6 с.
20:50 М/с "Светлячок", 7 с.
21:00 М/с "Светлячок", 8 с.
21:10 М/ф "Волшебные фонарики".
21:20 М/ф "Рыжая кошка".
21:30 М/с "Жили-были... Искатели". "Давид Ливингстон и Стэнли".
22:00 М/ф "Капризная принцесса".
22:20 М/ф "Жирафа и очки".
22:30 М/с "Маугли", 2 с.
22:50 Сказки на ночь. М/ф "Госпожа Метелица".
23:00 М/с "Гном Рацохейл". "Как Рацохейл варил самую сочную темноту".
23:10 М/с "Гном Рацохейл". "Как Рацохейл встретился с Ветреницей".
23:15 М/с "Гном Рацохейл". "Как Рацохейл забросал гриб".
23:25 М/с "Гном Рацохейл". "Как Рацохейл загадывал одно желание".
23:30 М/с "Гном Рацохейл". "Как Рацохейл и Пшеничка поливали маковички".
23:40 М/с "Гном Рацохейл". "Как Рацохейл испёк лепешку".
23:45 М/с "Гном Рацохейл". "Как Рацохейл колдовал".

Проверка пакетов

Зарегистрирован ли ваш приемник?
Какие пакеты подключены?
Когда истекает подписка?

Как узнать ID приемника?
program to remove adware