Телепрограмма Триколор ТВ - «Детский мир» - Вторник

Телеканал «Детский мир» — это добрые игровые и мультипликационные фильмы, снятые на киностудиях стран бывшего СССР и Восточной Европы. Это первый отечественный телеканал, созданный специально для детей!

0+, 12+

Телепрограмма на 2019-01-01

00:20 М/ф "Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях".
00:50 М/ф "Мальчик и лягушонок".
01:00 М/ф "Праздник новогодней ёлки".
02:00 М/ф "Мой друг Мартын".
02:10 М/ф "Ох и Ах идут в поход".
02:15 М/ф "Поликлиника кота Леопольда".
02:30 М/с "Машины сказки", 13 с. "Три поросёнка".
02:35 М/с "Машины сказки", 14 с. "Храбрый портняжка".
02:40 М/с "Машины сказки", 15 с. "Али-Баба".
02:50 М/ф "Сказка о рыбаке и рыбке".
03:20 М/ф "Соломенный бычок".
03:30 М/ф "Сестрица Аленушка и братец Иванушка".
03:40 М/ф "Олень и волк".
03:50 М/ф "Мои бабушки и я".
04:00 Х/ф "Бал сказок".
05:05 М/ф "Чудесный колокольчик".
05:25 М/ф "Двенадцать месяцев".
06:20 М/ф "Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях".
06:50 М/ф "Мальчик и лягушонок".
07:00 М/ф "Праздник новогодней ёлки".
08:00 М/ф "Мой друг Мартын".
08:10 М/ф "Ох и Ах идут в поход".
08:15 М/ф "Поликлиника кота Леопольда".
08:30 М/с "Машины сказки", 13 с. "Три поросёнка".
08:35 М/с "Машины сказки", 14 с. "Храбрый портняжка".
08:40 М/с "Машины сказки", 15 с. "Али-Баба".
08:50 М/ф "Сказка о рыбаке и рыбке".
09:20 М/ф "Соломенный бычок".
09:30 М/ф "Сестрица Аленушка и братец Иванушка".
09:40 М/ф "Олень и волк".
09:50 М/ф "Мои бабушки и я".
10:00 Х/ф "Бал сказок".
11:05 М/ф "Чудесный колокольчик".
11:25 М/ф "Двенадцать месяцев".
12:20 М/ф "Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях".
12:50 М/ф "Мальчик и лягушонок".
13:00 М/ф "Праздник новогодней ёлки".
14:00 М/ф "Мой друг Мартын".
14:10 М/ф "Ох и Ах идут в поход".
14:15 М/ф "Поликлиника кота Леопольда".
14:30 М/с "Машины сказки", 13 с. "Три поросёнка".
14:35 М/с "Машины сказки", 14 с. "Храбрый портняжка".
14:40 М/с "Машины сказки", 15 с. "Али-Баба".
14:50 М/ф "Сказка о рыбаке и рыбке".
15:20 М/ф "Соломенный бычок".
15:30 М/ф "Сестрица Аленушка и братец Иванушка".
15:40 М/ф "Олень и волк".
15:50 М/ф "Мои бабушки и я".
16:00 Х/ф "Жемчужная девушка".
17:10 М/ф "Волшебный клад".
17:30 М/ф "Возвращайся, Капитошка!".
17:40 Х/ф "Мария, Мирабела в Транзистории".
18:50 М/ф "Как старик наседкой был".
19:00 Х/ф "Новогодние приключения Маши и Вити".
20:05 М/ф "Заветная мечта".
20:15 М/с "Приключения Мюнхгаузена".
20:30 М/с "Машины сказки", 16 с. "Золушка".
20:35 М/с "Машины сказки", 17 с. "Халиф-аист".
20:40 М/с "Машины сказки", 18 с. "Джек и бобовое зернышко".
20:50 М/ф "Крашеный лис".
21:00 М/ф "Приключения поросенка Фунтика", 3 с.
21:10 М/ф "Лиса-строитель".
21:20 М/с "Болек и Лёлек". "Зеленая гора".
21:30 М/с "Болек и Лёлек". "Арбалет".
21:40 М/с "Болек и Лёлек". "Храбрые ковбои".
21:50 М/ф "Карусельный лев".
22:00 Х/ф "Жемчужная девушка".
23:10 М/ф "Волшебный клад".
23:30 М/ф "Возвращайся, Капитошка!".
23:40 Х/ф "Мария, Мирабела в Транзистории".

Проверка пакетов

Зарегистрирован ли ваш приемник?
Какие пакеты подключены?
Когда истекает подписка?

Как узнать ID приемника?
program to remove adware