Телепрограмма Триколор ТВ - «Детский мир» - Среда

Телеканал «Детский мир» — это добрые игровые и мультипликационные фильмы, снятые на киностудиях стран бывшего СССР и Восточной Европы. Это первый отечественный телеканал, созданный специально для детей!

0+, 12+

Телепрограмма на 2019-01-02

00:50 М/ф "Как старик наседкой был".
01:00 Х/ф "Новогодние приключения Маши и Вити".
02:05 М/ф "Заветная мечта".
02:15 М/с "Приключения Мюнхгаузена".
02:30 М/с "Машины сказки", 16 с. "Золушка".
02:35 М/с "Машины сказки", 17 с. "Халиф-аист".
02:40 М/с "Машины сказки", 18 с. "Джек и бобовое зернышко".
02:50 М/ф "Крашеный лис".
03:00 М/ф "Приключения поросенка Фунтика", 3 с.
03:10 М/ф "Лиса-строитель".
03:20 М/с "Болек и Лёлек". "Зеленая гора".
03:30 М/с "Болек и Лёлек". "Арбалет".
03:40 М/с "Болек и Лёлек". "Храбрые ковбои".
03:50 М/ф "Карусельный лев".
04:00 Х/ф "Жемчужная девушка".
05:10 М/ф "Волшебный клад".
05:30 М/ф "Возвращайся, Капитошка!".
05:40 Х/ф "Мария, Мирабела в Транзистории".
06:50 М/ф "Как старик наседкой был".
07:00 Х/ф "Новогодние приключения Маши и Вити".
08:05 М/ф "Заветная мечта".
08:15 М/с "Приключения Мюнхгаузена".
08:30 М/с "Машины сказки", 16 с. "Золушка".
08:35 М/с "Машины сказки", 17 с. "Халиф-аист".
08:40 М/с "Машины сказки", 18 с. "Джек и бобовое зернышко".
08:50 М/ф "Крашеный лис".
09:00 М/ф "Приключения поросенка Фунтика", 3 с.
09:10 М/ф "Лиса-строитель".
09:20 М/с "Болек и Лёлек". "Зеленая гора".
09:30 М/с "Болек и Лёлек". "Арбалет".
09:40 М/с "Болек и Лёлек". "Храбрые ковбои".
09:50 М/ф "Карусельный лев".
10:00 Х/ф "Жемчужная девушка".
11:10 М/ф "Волшебный клад".
11:30 М/ф "Возвращайся, Капитошка!".
11:40 Х/ф "Мария, Мирабела в Транзистории".
12:50 М/ф "Как старик наседкой был".
13:00 Х/ф "Новогодние приключения Маши и Вити".
14:05 М/ф "Заветная мечта".
14:15 М/с "Приключения Мюнхгаузена".
14:30 М/с "Машины сказки", 16 с. "Золушка".
14:35 М/с "Машины сказки", 17 с. "Халиф-аист".
14:40 М/с "Машины сказки", 18 с. "Джек и бобовое зернышко".
14:50 М/ф "Крашеный лис".
15:00 М/ф "Приключения поросенка Фунтика", 3 с.
15:10 М/ф "Лиса-строитель".
15:20 М/с "Болек и Лёлек". "Зеленая гора".
15:30 М/с "Болек и Лёлек". "Арбалет".
15:40 М/с "Болек и Лёлек". "Храбрые ковбои".
15:50 М/ф "Карусельный лев".
16:00 Х/ф "Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо".
17:30 Х/ф "Мария, Мирабела".
18:35 М/ф "О рыбаке и рыбке".
18:50 М/ф "Как лиса зайца догоняла".
19:00 М/ф "Снежная королева".
20:00 М/ф "Падал прошлогодний снег".
20:30 М/с "Машины сказки", 19 с. "Свинопас".
20:35 М/с "Машины сказки", 20 с. "Синяя борода".
20:40 М/с "Машины сказки", 21 с. "По щучьему велению".
20:50 М/с "Доктор Айболит", 1 с.
21:00 М/с "Доктор Айболит", 2 с.
21:10 М/с "Доктор Айболит", 3 с.
21:20 М/с "Доктор Айболит", 4 с.
21:30 М/с "Доктор Айболит", 5 с.
21:40 М/с "Доктор Айболит", 6 с.
21:50 М/с "Доктор Айболит", 7 с.
22:00 Х/ф "Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо".
23:30 Х/ф "Мария, Мирабела".

Проверка пакетов

Зарегистрирован ли ваш приемник?
Какие пакеты подключены?
Когда истекает подписка?

Как узнать ID приемника?
program to remove adware