Телепрограмма Триколор ТВ - «Детский мир» - Четверг

Телеканал «Детский мир» — это добрые игровые и мультипликационные фильмы, снятые на киностудиях стран бывшего СССР и Восточной Европы. Это первый отечественный телеканал, созданный специально для детей!

0+, 12+

Телепрограмма на 2019-01-03

00:35 М/ф "О рыбаке и рыбке".
00:50 М/ф "Как лиса зайца догоняла".
01:00 М/ф "Снежная королева".
02:00 М/ф "Падал прошлогодний снег".
02:30 М/с "Машины сказки", 19 с. "Свинопас".
02:35 М/с "Машины сказки", 20 с. "Синяя борода".
02:40 М/с "Машины сказки", 21 с. "По щучьему велению".
02:50 М/с "Доктор Айболит", 1 с.
03:00 М/с "Доктор Айболит", 2 с.
03:10 М/с "Доктор Айболит", 3 с.
03:20 М/с "Доктор Айболит", 4 с.
03:30 М/с "Доктор Айболит", 5 с.
03:40 М/с "Доктор Айболит", 6 с.
03:50 М/с "Доктор Айболит", 7 с.
04:00 Х/ф "Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо".
05:30 Х/ф "Мария, Мирабела".
06:35 М/ф "О рыбаке и рыбке".
06:50 М/ф "Как лиса зайца догоняла".
07:00 М/ф "Снежная королева".
08:00 М/ф "Падал прошлогодний снег".
08:30 М/с "Машины сказки", 19 с. "Свинопас".
08:35 М/с "Машины сказки", 20 с. "Синяя борода".
08:40 М/с "Машины сказки", 21 с. "По щучьему велению".
08:50 М/с "Доктор Айболит", 1 с.
09:00 М/с "Доктор Айболит", 2 с.
09:10 М/с "Доктор Айболит", 3 с.
09:20 М/с "Доктор Айболит", 4 с.
09:30 М/с "Доктор Айболит", 5 с.
09:40 М/с "Доктор Айболит", 6 с.
09:50 М/с "Доктор Айболит", 7 с.
10:00 Х/ф "Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо".
11:30 Х/ф "Мария, Мирабела".
12:35 М/ф "О рыбаке и рыбке".
12:50 М/ф "Как лиса зайца догоняла".
13:00 М/ф "Снежная королева".
14:00 М/ф "Падал прошлогодний снег".
14:30 М/с "Машины сказки", 19 с. "Свинопас".
14:35 М/с "Машины сказки", 20 с. "Синяя борода".
14:40 М/с "Машины сказки", 21 с. "По щучьему велению".
14:50 М/с "Доктор Айболит", 1 с.
15:00 М/с "Доктор Айболит", 2 с.
15:10 М/с "Доктор Айболит", 3 с.
15:20 М/с "Доктор Айболит", 4 с.
15:30 М/с "Доктор Айболит", 5 с.
15:40 М/с "Доктор Айболит", 6 с.
15:50 М/с "Доктор Айболит", 7 с.
16:00 Х/ф "Как выйти замуж за короля".
17:15 М/ф "Таежная сказка".
17:30 М/ф "Приключения Буратино".
18:35 М/ф "Карандаш и Клякса".
18:50 М/ф "Змей на чердаке".
19:00 М/ф "Оранжевое горлышко".
19:20 М/ф "Веселый огород".
19:30 М/ф "Следствие ведут Колобки", 3 с.
19:40 М/ф "Зеркальце".
19:50 М/ф "Зимовье зверей".
20:00 М/ф "Дед Мороз и серый волк".
20:20 М/ф "Как стать большим".
20:30 М/с "Машины сказки", 22 с. "Лисичка со скалочкой".
20:35 М/с "Машины сказки", 23 с. "Каша из топора".
20:40 М/с "Машины сказки", 24 с. "Пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что".
20:50 М/с "Болек и Лёлек". "Укротитель зверей".
21:00 М/с "Болек и Лёлек". "Снежный человек".
21:10 М/с "Болек и Лёлек". "Скрещенные шпаги".
21:20 М/с "Болек и Лёлек". "Индейский трофей".
21:25 М/с "Болек и Лёлек". "Король леса".
21:35 М/ф "Почему ослик заупрямился?".
21:45 М/ф "Жирафа и очки".
21:55 М/ф "Витамин роста".
22:00 Х/ф "Как выйти замуж за короля".
23:15 М/ф "Таежная сказка".
23:30 М/ф "Приключения Буратино".

Проверка пакетов

Зарегистрирован ли ваш приемник?
Какие пакеты подключены?
Когда истекает подписка?

Как узнать ID приемника?
program to remove adware