Телепрограмма Триколор ТВ - «Детский мир» - Пятница

Телеканал «Детский мир» — это добрые игровые и мультипликационные фильмы, снятые на киностудиях стран бывшего СССР и Восточной Европы. Это первый отечественный телеканал, созданный специально для детей!

0+, 12+

Телепрограмма на 2019-01-04

00:35 М/ф "Карандаш и Клякса".
00:50 М/ф "Змей на чердаке".
01:00 М/ф "Оранжевое горлышко".
01:20 М/ф "Веселый огород".
01:30 М/ф "Следствие ведут Колобки", 3 с.
01:40 М/ф "Зеркальце".
01:50 М/ф "Зимовье зверей".
02:00 М/ф "Дед Мороз и серый волк".
02:20 М/ф "Как стать большим".
02:30 М/с "Машины сказки", 22 с. "Лисичка со скалочкой".
02:35 М/с "Машины сказки", 23 с. "Каша из топора".
02:40 М/с "Машины сказки", 24 с. "Пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что".
02:50 М/с "Болек и Лёлек". "Укротитель зверей".
03:00 М/с "Болек и Лёлек". "Снежный человек".
03:10 М/с "Болек и Лёлек". "Скрещенные шпаги".
03:20 М/с "Болек и Лёлек". "Индейский трофей".
03:25 М/с "Болек и Лёлек". "Король леса".
03:35 М/ф "Почему ослик заупрямился?".
03:45 М/ф "Жирафа и очки".
03:55 М/ф "Витамин роста".
04:00 Х/ф "Как выйти замуж за короля".
05:15 М/ф "Таежная сказка".
05:30 М/ф "Приключения Буратино".
06:35 М/ф "Карандаш и Клякса".
06:50 М/ф "Змей на чердаке".
07:00 М/ф "Оранжевое горлышко".
07:20 М/ф "Веселый огород".
07:30 М/ф "Следствие ведут Колобки", 3 с.
07:40 М/ф "Зеркальце".
07:50 М/ф "Зимовье зверей".
08:00 М/ф "Дед Мороз и серый волк".
08:20 М/ф "Как стать большим".
08:30 М/с "Машины сказки", 22 с. "Лисичка со скалочкой".
08:35 М/с "Машины сказки", 23 с. "Каша из топора".
08:40 М/с "Машины сказки", 24 с. "Пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что".
08:50 М/с "Болек и Лёлек". "Укротитель зверей".
09:00 М/с "Болек и Лёлек". "Снежный человек".
09:10 М/с "Болек и Лёлек". "Скрещенные шпаги".
09:20 М/с "Болек и Лёлек". "Индейский трофей".
09:25 М/с "Болек и Лёлек". "Король леса".
09:35 М/ф "Почему ослик заупрямился?".
09:45 М/ф "Жирафа и очки".
09:55 М/ф "Витамин роста".
10:00 Х/ф "Как выйти замуж за короля".
11:15 М/ф "Таежная сказка".
11:30 М/ф "Приключения Буратино".
12:35 М/ф "Карандаш и Клякса".
12:50 М/ф "Змей на чердаке".
13:00 М/ф "Оранжевое горлышко".
13:20 М/ф "Веселый огород".
13:30 М/ф "Следствие ведут Колобки", 3 с.
13:40 М/ф "Зеркальце".
13:50 М/ф "Зимовье зверей".
14:00 М/ф "Дед Мороз и серый волк".
14:20 М/ф "Как стать большим".
14:30 М/с "Машины сказки", 22 с. "Лисичка со скалочкой".
14:35 М/с "Машины сказки", 23 с. "Каша из топора".
14:40 М/с "Машины сказки", 24 с. "Пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что".
14:50 М/с "Болек и Лёлек". "Укротитель зверей".
15:00 М/с "Болек и Лёлек". "Снежный человек".
15:10 М/с "Болек и Лёлек". "Скрещенные шпаги".
15:20 М/с "Болек и Лёлек". "Индейский трофей".
15:25 М/с "Болек и Лёлек". "Король леса".
15:35 М/ф "Почему ослик заупрямился?".
15:45 М/ф "Жирафа и очки".
15:55 М/ф "Витамин роста".
16:00 Х/ф "Калоши счастья".
17:30 М/ф "Али-Баба и сорок разбойников".
18:00 М/ф "Пастушка и трубочист".
18:30 М/ф "Сказка о попе и о работнике его Балде".
18:50 М/ф "Гирлянда из малышей".
19:00 М/ф "Валидуб".
19:20 М/ф "Сердце храбреца".
19:35 М/ф "Как утенок-музыкант стал футболистом".
19:45 М/ф "Комаров".
19:55 М/ф "Лесная хроника".
20:05 М/ф "Лиса, медведь и мотоцикл с коляской".
20:15 М/ф "Лошарик".
20:30 М/с "Машины сказки", 25 с. "Петушок - золотой гребешок".
20:35 М/с "Машины сказки", 26 с. "Конек-Горбунок".
20:40 М/ф "Доверчивый дракон".
20:55 М/с "Болек и Лёлек". "В старой шахте".
21:05 М/с "Болек и Лёлек". "Космонавты".
21:10 М/ф "От двух до пяти".
21:20 М/ф "Однажды утром".
21:25 М/ф "Как потерять вес".
21:35 М/ф "Приключения Васи Куролесова".
22:00 Х/ф "Калоши счастья".
23:30 М/ф "Али-Баба и сорок разбойников".

Проверка пакетов

Зарегистрирован ли ваш приемник?
Какие пакеты подключены?
Когда истекает подписка?

Как узнать ID приемника?
program to remove adware