Телепрограмма Триколор ТВ - «Детский мир» - Суббота

Телеканал «Детский мир» — это добрые игровые и мультипликационные фильмы, снятые на киностудиях стран бывшего СССР и Восточной Европы. Это первый отечественный телеканал, созданный специально для детей!

0+, 12+

Телепрограмма на 2019-01-05

00:00 М/ф "Пастушка и трубочист".
00:30 М/ф "Сказка о попе и о работнике его Балде".
00:50 М/ф "Гирлянда из малышей".
01:00 М/ф "Валидуб".
01:20 М/ф "Сердце храбреца".
01:35 М/ф "Как утенок-музыкант стал футболистом".
01:45 М/ф "Комаров".
01:55 М/ф "Лесная хроника".
02:05 М/ф "Лиса, медведь и мотоцикл с коляской".
02:15 М/ф "Лошарик".
02:30 М/с "Машины сказки", 25 с. "Петушок - золотой гребешок".
02:35 М/с "Машины сказки", 26 с. "Конек-Горбунок".
02:40 М/ф "Доверчивый дракон".
02:55 М/с "Болек и Лёлек". "В старой шахте".
03:05 М/с "Болек и Лёлек". "Космонавты".
03:10 М/ф "От двух до пяти".
03:20 М/ф "Однажды утром".
03:25 М/ф "Как потерять вес".
03:35 М/ф "Приключения Васи Куролесова".
04:00 Х/ф "Калоши счастья".
05:30 М/ф "Али-Баба и сорок разбойников".
06:00 М/ф "Пастушка и трубочист".
06:30 М/ф "Сказка о попе и о работнике его Балде".
06:50 М/ф "Гирлянда из малышей".
07:00 М/ф "Валидуб".
07:20 М/ф "Сердце храбреца".
07:35 М/ф "Как утенок-музыкант стал футболистом".
07:45 М/ф "Комаров".
07:55 М/ф "Лесная хроника".
08:05 М/ф "Лиса, медведь и мотоцикл с коляской".
08:15 М/ф "Лошарик".
08:30 М/с "Машины сказки", 25 с. "Петушок - золотой гребешок".
08:35 М/с "Машины сказки", 26 с. "Конек-Горбунок".
08:40 М/ф "Доверчивый дракон".
08:55 М/с "Болек и Лёлек". "В старой шахте".
09:05 М/с "Болек и Лёлек". "Космонавты".
09:10 М/ф "От двух до пяти".
09:20 М/ф "Однажды утром".
09:25 М/ф "Как потерять вес".
09:35 М/ф "Приключения Васи Куролесова".
10:00 Х/ф "Калоши счастья".
11:30 М/ф "Али-Баба и сорок разбойников".
12:00 М/ф "Пастушка и трубочист".
12:30 М/ф "Сказка о попе и о работнике его Балде".
12:50 М/ф "Гирлянда из малышей".
13:00 М/ф "Валидуб".
13:20 М/ф "Сердце храбреца".
13:35 М/ф "Как утенок-музыкант стал футболистом".
13:45 М/ф "Комаров".
13:55 М/ф "Лесная хроника".
14:05 М/ф "Лиса, медведь и мотоцикл с коляской".
14:15 М/ф "Лошарик".
14:30 М/с "Машины сказки", 25 с. "Петушок - золотой гребешок".
14:35 М/с "Машины сказки", 26 с. "Конек-Горбунок".
14:40 М/ф "Доверчивый дракон".
14:55 М/с "Болек и Лёлек". "В старой шахте".
15:05 М/с "Болек и Лёлек". "Космонавты".
15:10 М/ф "От двух до пяти".
15:20 М/ф "Однажды утром".
15:25 М/ф "Как потерять вес".
15:35 М/ф "Приключения Васи Куролесова".
16:00 Х/ф "Легенда о белом драконе".
17:30 М/ф "Новогодний ветер".
17:50 М/ф "Золотая антилопа".
18:20 М/ф "Шапокляк".
18:50 М/ф "Пришелец Ванюша".
19:00 М/ф "Ночь перед Рождеством".
19:45 М/ф "Мороз Иванович".
19:55 М/ф "Мы с Джеком".
20:05 М/ф "Ночной цветок".
20:15 М/ф "Лев и заяц".
20:30 М/с "Машкины страшилки", 1 с. "Душераздирающая повесть о тёмном лесе и маленьком жучке".
20:35 М/с "Машкины страшилки", 2 с. "Жутко страшное предание о том, как один мальчик боялся умываться".
20:40 М/с "Машкины страшилки", 3 с. "Чудовищная быль о том, как некоторые боятся чудовищ".
20:50 М/ф "Конек-Горбунок".
22:00 Х/ф "Легенда о белом драконе".
23:30 М/ф "Новогодний ветер".
23:50 М/ф "Золотая антилопа".

Проверка пакетов

Зарегистрирован ли ваш приемник?
Какие пакеты подключены?
Когда истекает подписка?

Как узнать ID приемника?
program to remove adware