Телепрограмма Триколор ТВ - «Детский мир» - Воскресенье

Телеканал «Детский мир» — это добрые игровые и мультипликационные фильмы, снятые на киностудиях стран бывшего СССР и Восточной Европы. Это первый отечественный телеканал, созданный специально для детей!

0+, 12+

Телепрограмма на 2019-01-06

00:20 М/ф "Шапокляк".
00:50 М/ф "Огуречная лошадка".
01:00 М/ф "Рождественские сказки".
01:45 М/ф "Мороз Иванович".
01:55 М/ф "Мы с Джеком".
02:05 М/ф "Ночной цветок".
02:15 М/ф "Богатырская каша".
02:30 М/с "Машкины страшилки", 4 с. "Тревожный сказ о потерявшемся котёнке".
02:35 М/с "Машкины страшилки", 5 с. "Кошмарное поверие о новогодних стишках".
02:40 М/с "Машкины страшилки", 6 с. "Мрачная притча о суеверной девочке".
02:50 М/ф "Конек-Горбунок".
04:00 Х/ф "Шестеро странствуют по свету".
05:30 М/ф "Новогодний ветер".
05:50 М/ф "Золотая антилопа".
06:20 М/ф "Шапокляк".
06:50 М/ф "Пришелец Ванюша".
07:00 М/ф "Ночь перед Рождеством".
07:45 М/ф "Мороз Иванович".
07:55 М/ф "Мы с Джеком".
08:05 М/ф "Ночной цветок".
08:15 М/ф "Лев и заяц".
08:30 М/с "Машкины страшилки", 1 с. "Душераздирающая повесть о тёмном лесе и маленьком жучке".
08:35 М/с "Машкины страшилки", 2 с. "Жутко страшное предание о том, как один мальчик боялся умываться".
08:40 М/с "Машкины страшилки", 3 с. "Чудовищная быль о том, как некоторые боятся чудовищ".
08:50 М/ф "Конек-Горбунок".
10:00 Х/ф "Легенда о белом драконе".
11:30 М/ф "Новогодний ветер".
11:50 М/ф "Золотая антилопа".
12:20 М/ф "Шапокляк".
12:50 М/ф "Пришелец Ванюша".
13:00 М/ф "Ночь перед Рождеством".
13:45 М/ф "Мороз Иванович".
13:55 М/ф "Мы с Джеком".
14:05 М/ф "Ночной цветок".
14:15 М/ф "Лев и заяц".
14:30 М/с "Машкины страшилки", 1 с. "Душераздирающая повесть о тёмном лесе и маленьком жучке".
14:35 М/с "Машкины страшилки", 2 с. "Жутко страшное предание о том, как один мальчик боялся умываться".
14:40 М/с "Машкины страшилки", 3 с. "Чудовищная быль о том, как некоторые боятся чудовищ".
14:50 М/ф "Конек-Горбунок".
16:00 Х/ф "Шестеро странствуют по свету".
17:05 М/ф "В лесной чаще".
17:30 М/ф "Заколдованный мальчик".
18:15 М/ф "Дюймовочка".
18:40 М/с "Переменка".
18:50 М/ф "Огуречная лошадка".
19:00 М/ф "Рождественские сказки".
20:15 М/ф "Богатырская каша".
20:30 М/с "Машкины страшилки", 4 с. "Тревожный сказ о потерявшемся котёнке".
20:35 М/с "Машкины страшилки", 5 с. "Кошмарное поверие о новогодних стишках".
20:40 М/с "Машкины страшилки", 6 с. "Мрачная притча о суеверной девочке".
20:45 М/ф "Лапландские сказки".
22:00 Х/ф "Шестеро странствуют по свету".
23:05 М/ф "В лесной чаще".
23:30 М/ф "Заколдованный мальчик".
00:15 М/ф "Дюймовочка".
00:40 М/с "Переменка".
02:45 М/ф "Лапландские сказки".

Проверка пакетов

Зарегистрирован ли ваш приемник?
Какие пакеты подключены?
Когда истекает подписка?

Как узнать ID приемника?
program to remove adware