Телепрограмма Триколор ТВ - «Малыш» - Воскресенье

«Малыш» — телеканал для детей дошкольного возраста. Эксклюзивные мультипликационные сериалы и познавательные программы, учитывающие все аспекты развития детей. Высококачественный развлекательный и обучающий контент, позволяющий расширить кругозор маленьким телезрителям.

0+, 6+

Телепрограмма на 2019-01-06

05:15 М/с "Всё о Рози", 13 с.
05:27 М/с "Дневник Мики", 13 с.
05:36 М/с "Хоги, попрыгунчик по миру", 13 с.
05:49 Три кролика, 13 эп.
05:51 М/с "Кам и Леон", 113 с.
05:59 Пляжная тусовка, 13 эп.
06:05 М/с "Детектив Сандра", 13 с.
06:19 М/с "Счастливчик Фред", 13 с.
06:33 М/с "Супер Эбби", 13 с.
06:40 М/с "Любимчики", 13 с.
06:47 М/с "Лола и Вирджиния", 13 с.
07:00 BabyFirst TV: Для самых маленьких.
08:00 BabyFirst TV: Проснись и пой.
09:00 BabyFirst TV: Детский клуб.
11:00 BabyFirst TV: Первый класс.
12:00 Зайка Гарри, 32 эп.
12:03 Зайка Гарри, 33 эп.
12:07 Команда цветов, 17 эп.
12:12 М/с "Слова для Ларри", 5 с.
12:15 М/с "Я иду искать", 7 с.
12:20 М/с "Мыльные пузырьки", 17 с.
12:24 BabyFirst TV: Песни, 1 эп.
12:26 М/с "Мишка Бонни", 7 с.
12:30 Фред и Фиона, 31 эп.
12:34 М/с "Галерея Лил Винни", 20 с.
12:38 М/с "Уточка Тилли", 26 с.
12:43 М/с "Алекс и Малыш", 13 с.
12:48 Профессор Умник, 37 эп.
12:51 Нотки, 1 эп.
12:57 BabyFirst TV: Песни, 7 эп.
12:59 Зайка Гарри, 34 эп.
13:01 Зайка Гарри, 35 эп.
13:05 Команда цветов, 18 эп.
13:11 Пикабу, я тебя найду!, 30 эп.
13:14 М/с "Мишка Бонни", 8 с.
13:18 BabyFirst TV: Песни, 5 эп.
13:20 Давай играть, 12 эп.
13:22 Соединяем точки, 25 эп.
13:23 М/с "Галерея Лил Винни", 1 с.
13:26 М/с "Слова для Ларри", 6 с.
13:30 Включи воображение, 26 эп.
13:33 Бобби и воздушные шары, 19 эп.
13:37 Детский лабиринт, 19 эп.
13:40 М/с "Мыльные пузырьки", 16 с.
13:46 Пластилиновый мир, 19 эп.
13:49 Живые краски, 31 эп.
13:54 Весёлый Джек, 21 эп.
13:57 Весёлая викторина, 32 эп.
13:58 Сундучок с игрушками, 26 эп.
14:01 Волшебный тоннель, 22 эп.
14:06 Мои первые сказки, 4 эп.
14:10 М/с "Лошадка Радуга", 27 с.
14:13 Оригинальные песни, 4 эп.
14:16 Рисунки на песке, 10 эп.
14:19 Рисунки под водой, 22 эп.
14:21 Чёрно-белые картинки, 8 эп.
14:23 Соединяем точки, 9 эп.
14:24 Что это?, 8 эп.
14:27 Моя волшебная книга, 28 эп.
14:30 Оригинальные песни, 6 эп.
14:31 М/с "Слова для Ларри", 4 с.
14:34 Рисуем вместе с Пити, 30 эп.
14:38 Моя волшебная книга, 29 эп.
14:41 Пазлы, 65 эп.
14:43 Выбери одежду, 1 эп.
14:46 Пикабу, я тебя найду!, 29 эп.
14:49 Живые карандаши, 49 эп.
14:53 Формы и размеры, 26 эп.
14:56 Твой BabyFirst TV, 1 эп.
14:58 Детский лабиринт, 20 эп.
15:01 Шкатулочка, 56 эп.
15:05 Пиксики, 19 эп.
15:07 Давай играть, 11 эп.
15:09 Сафари, 1 эп.
15:14 Считалочка, 9 эп.
15:15 Волшебные картинки, 9 эп.
15:19 Оригинальные песни, 5 эп.
15:21 Игры теней, 17 эп.
15:24 Пип учится считать, 19 эп.
15:30 Зайка Гарри, 32 эп.
15:33 Зайка Гарри, 33 эп.
15:37 Команда цветов, 17 эп.
15:41 М/с "Слова для Ларри", 5 с.
15:44 М/с "Я иду искать", 7 с.
15:50 М/с "Мыльные пузырьки", 17 с.
15:54 BabyFirst TV: Песни, 1 эп.
15:56 М/с "Мишка Бонни", 7 с.
16:00 М/с "Котики, вперед!", 15 с.
16:05 М/с "Приключения Мими на Земле", 15 с.
16:18 М/с "Куми-Куми", 15 с.
16:30 М/с "Мишка Гумми", 15 с.
16:39 Остров чудес, 15 эп.
16:43 М/с "Йо-Йо", 115 с.
16:51 М/с "Бомми и её друзья", 2 с.
17:16 М/с "Всё о Рози", 2 с.
17:28 М/с "Дневник Мики", 15 с.
17:36 М/с "Хоги, попрыгунчик по миру", 15 с.
17:50 Три кролика, 15 эп.
17:52 М/с "Кам и Леон", 115 с.
18:00 BabyFirst TV: Детский клуб.
20:00 BabyFirst TV: Первый класс.
21:00 Пляжная тусовка, 14 эп.
21:06 М/с "Детектив Сандра", 14 с.
21:21 М/с "Счастливчик Фред", 14 с.
21:33 М/с "Супер Эбби", 14 с.
21:41 М/с "Любимчики", 14 с.
21:48 М/с "Лола и Вирджиния", 14 с.
22:00 Включи воображение, 26 эп.
22:04 Бобби и воздушные шары, 19 эп.
22:08 Детский лабиринт, 19 эп.
22:11 М/с "Мыльные пузырьки", 16 с.
22:16 Пластилиновый мир, 19 эп.
22:19 Живые краски, 31 эп.
22:25 Весёлый Джек, 21 эп.
22:28 Весёлая викторина, 32 эп.
22:29 Сундучок с игрушками, 26 эп.
22:32 Волшебный тоннель, 22 эп.
22:36 Мои первые сказки, 4 эп.
22:41 М/с "Лошадка Радуга", 27 с.
22:44 Оригинальные песни, 4 эп.
22:47 Рисунки на песке, 10 эп.
22:49 Рисунки под водой, 22 эп.
22:52 Чёрно-белые картинки, 8 эп.
22:54 Соединяем точки, 9 эп.
22:55 Что это?, 8 эп.
22:57 Моя волшебная книга, 28 эп.
23:00 Оригинальные песни, 6 эп.
23:02 М/с "Слова для Ларри", 4 с.
23:05 Рисуем вместе с Пити, 30 эп.
23:09 Моя волшебная книга, 29 эп.
23:12 Пазлы, 65 эп.
23:13 Выбери одежду, 1 эп.
23:16 Пикабу, я тебя найду!, 29 эп.
23:19 Живые карандаши, 49 эп.
23:23 Формы и размеры, 26 эп.
23:26 Твой BabyFirst TV, 1 эп.
23:28 Детский лабиринт, 20 эп.
23:31 Шкатулочка, 56 эп.
23:35 Пиксики, 19 эп.
23:38 Давай играть, 11 эп.
23:40 Сафари, 1 эп.
23:45 Считалочка, 9 эп.
23:46 Волшебные картинки, 9 эп.
23:50 Оригинальные песни, 5 эп.
23:51 Игры теней, 17 эп.
23:54 Пип учится считать, 19 эп.
00:00 Зайка Гарри, 32 эп.
00:04 Зайка Гарри, 33 эп.
00:07 Команда цветов, 17 эп.
00:12 М/с "Слова для Ларри", 5 с.
00:15 М/с "Я иду искать", 7 с.
00:21 М/с "Мыльные пузырьки", 17 с.
00:24 BabyFirst TV: Песни, 1 эп.
00:27 М/с "Мишка Бонни", 7 с.
00:31 Фред и Фиона, 31 эп.
00:35 М/с "Галерея Лил Винни", 20 с.
00:38 М/с "Уточка Тилли", 26 с.
00:44 М/с "Алекс и Малыш", 13 с.
00:49 Профессор Умник, 37 эп.
00:52 Нотки, 1 эп.
00:57 BabyFirst TV: Песни, 7 эп.

Проверка пакетов

Зарегистрирован ли ваш приемник?
Какие пакеты подключены?
Когда истекает подписка?

Как узнать ID приемника?
program to remove adware