Телепрограмма Триколор ТВ - Ginger HD - Четверг

Ginger HD — интерактивный телеканал в формате высокой четкости. Особенностью телеканала является наличие музыкальных клипов и программ с участием юных дарований. Зрители смогут голосовать в интернете за видеоролики любимых исполнителей и своих друзей, выбирать телепроекты и участвовать в конкурсах.

0+, 6+, 12+

Телепрограмма на 2019-07-25

00:00 М/с "Карамелла".
00:15 М/с "Тара Дункан".
00:40 М/с "Тара Дункан".
01:00 М/с "Гадкий Генри", 3 сезон.
01:10 М/с "Гадкий Генри", 3 сезон.
01:30 Т/с "Кун - чемпион!".
02:00 М/с "Храброе сердце".
02:15 М/с "Храброе сердце".
02:25 М/с "Храброе сердце".
02:35 М/с "Храброе сердце".
02:50 М/с "Храброе сердце".
03:05 "Мышиная наука". Познавательная программа.
03:20 М/с "Динофроз".
03:45 М/с "Динофроз".
04:10 М/с "1001 ночь".
04:35 М/с "Коди Кабум".
04:45 М/с "Коди Кабум".
05:00 М/с "Макс Грин и инопланетяне".
05:10 М/с "Макс Грин и инопланетяне".
05:20 М/с "Макс Грин и инопланетяне".
05:35 М/с "Макс Грин и инопланетяне".
05:45 М/с "Синдбад и Семь галактик".
06:00 М/с "Карамелла".
06:15 М/с "Тара Дункан".
06:40 М/с "Тара Дункан".
07:00 М/с "Гадкий Генри", 3 сезон.
07:10 М/с "Гадкий Генри", 3 сезон.
07:30 Т/с "Кун - чемпион!".
08:00 М/с "Храброе сердце".
08:15 М/с "Храброе сердце".
08:25 М/с "Богатырята".
08:35 М/с "Богатырята".
08:45 М/с "Богатырята".
09:05 "Мышиная наука". Познавательная программа.
09:20 М/с "Динофроз".
09:45 М/с "Динофроз".
10:10 М/с "1001 ночь".
10:35 М/с "Коди Кабум".
10:45 М/с "Коди Кабум".
11:00 М/с "Макс Грин и инопланетяне".
11:10 М/с "Макс Грин и инопланетяне".
11:20 М/с "Макс Грин и инопланетяне".
11:35 М/с "Макс Грин и инопланетяне".
11:45 М/с "Синдбад и Семь галактик".
12:00 М/с "Карамелла".
12:15 М/с "Тара Дункан".
12:40 М/с "Тара Дункан".
13:00 М/с "Гадкий Генри", 3 сезон.
13:10 М/с "Гадкий Генри", 3 сезон.
13:30 Т/с "Кун - чемпион!".
14:00 М/с "Храброе сердце".
14:15 М/с "Храброе сердце".
14:25 М/с "Богатырята".
14:35 М/с "Богатырята".
14:45 М/с "Богатырята".
15:05 "Мышиная наука". Познавательная программа.
15:20 М/с "Динофроз".
15:45 М/с "Динофроз".
16:10 М/с "1001 ночь".
16:35 М/с "Коди Кабум".
16:45 М/с "Коди Кабум".
17:00 М/с "Макс Грин и инопланетяне".
17:10 М/с "Макс Грин и инопланетяне".
17:20 М/с "Макс Грин и инопланетяне".
17:35 М/с "Макс Грин и инопланетяне".
17:45 М/с "Синдбад и Семь галактик".
18:00 М/с "Карамелла".
18:15 М/с "Тара Дункан".
18:40 М/с "Тара Дункан".
19:00 М/с "Гадкий Генри", 3 сезон.
19:10 М/с "Гадкий Генри", 3 сезон.
19:30 Т/с "Кун - чемпион!".
20:00 М/с "Храброе сердце".
20:15 М/с "Храброе сердце".
20:25 М/с "Богатырята".
20:35 М/с "Богатырята".
20:45 М/с "Богатырята".
21:05 "Мышиная наука". Познавательная программа.
21:20 М/с "Динофроз".
21:45 М/с "Динофроз".
22:10 М/с "1001 ночь".
22:35 М/с "Коди Кабум".
22:45 М/с "Коди Кабум".
23:00 М/с "Макс Грин и инопланетяне".
23:10 М/с "Макс Грин и инопланетяне".
23:20 М/с "Макс Грин и инопланетяне".
23:35 М/с "Макс Грин и инопланетяне".
23:45 М/с "Синдбад и Семь галактик".

Проверка пакетов

Зарегистрирован ли ваш приемник?
Какие пакеты подключены?
Когда истекает подписка?

Как узнать ID приемника?
program to remove adware