Телепрограмма Триколор ТВ - Ginger HD - Суббота

Ginger HD — интерактивный телеканал в формате высокой четкости. Особенностью телеканала является наличие музыкальных клипов и программ с участием юных дарований. Зрители смогут голосовать в интернете за видеоролики любимых исполнителей и своих друзей, выбирать телепроекты и участвовать в конкурсах.

0+, 6+, 12+

Телепрограмма на 2019-07-27

00:00 М/с "Карамелла".
00:15 Т/с "Чуд-отряд".
00:40 Т/с "Чуд-отряд".
01:00 М/с "Гадкий Генри", 3 сезон.
01:10 М/с "Гадкий Генри", 3 сезон.
01:30 Т/с "Кун - чемпион!".
02:00 М/с "Богатырята".
02:10 М/с "Богатырята".
02:25 М/с "Богатырята".
02:35 М/с "Богатырята".
02:45 М/с "Богатырята".
03:05 "Мышиная наука". Познавательная программа.
03:20 М/с "Динофроз".
03:45 М/с "Динофроз".
04:10 М/с "1001 ночь".
04:35 М/с "Коди Кабум".
04:45 М/с "Коди Кабум".
05:00 М/с "Макс Грин и инопланетяне".
05:10 М/с "Макс Грин и инопланетяне".
05:20 М/с "Макс Грин и инопланетяне".
05:35 М/с "Макс Грин и инопланетяне".
05:45 М/с "Синдбад и Семь галактик".
06:00 М/с "Карамелла".
06:15 Т/с "Чуд-отряд".
06:40 Т/с "Чуд-отряд".
07:00 М/с "Гадкий Генри", 3 сезон.
07:10 М/с "Гадкий Генри", 3 сезон.
07:30 Т/с "Кун - чемпион!".
08:00 М/с "Маркус Левел".
08:15 М/с "Маркус Левел".
08:25 М/с "Маркус Левел".
08:40 М/с "Маркус Левел".
08:50 М/с "Маркус Левел".
09:10 М/с "Остров сокровищ".
09:35 М/с "Остров сокровищ".
10:00 М/с "Остров сокровищ".
10:30 М/ф "Дикие предки".
11:55 "Приключения Энди с динозаврами". Познавательная программа.
12:10 "Приключения Энди с динозаврами". Познавательная программа.
12:30 Т/с "Хайди".
13:15 Т/с "Хайди".
14:00 М/с "Маркус Левел".
14:15 М/с "Маркус Левел".
14:25 М/с "Маркус Левел".
14:40 М/с "Маркус Левел".
14:50 М/с "Маркус Левел".
15:10 М/с "Остров сокровищ".
15:35 М/с "Остров сокровищ".
16:00 М/с "Остров сокровищ".
16:30 М/ф "Дикие предки".
17:55 "Приключения Энди с динозаврами". Познавательная программа.
18:10 "Приключения Энди с динозаврами". Познавательная программа.
18:30 Т/с "Хайди".
19:15 Т/с "Хайди".
20:00 М/с "Маркус Левел".
20:15 М/с "Маркус Левел".
20:25 М/с "Маркус Левел".
20:40 М/с "Маркус Левел".
20:50 М/с "Маркус Левел".
21:10 М/с "Остров сокровищ".
21:35 М/с "Остров сокровищ".
22:00 М/с "Остров сокровищ".
22:30 М/ф "Дикие предки".
23:55 "Приключения Энди с динозаврами". Познавательная программа.

Проверка пакетов

Зарегистрирован ли ваш приемник?
Какие пакеты подключены?
Когда истекает подписка?

Как узнать ID приемника?
program to remove adware