Телепрограмма Триколор ТВ - ОТР - Воскресенье

Общественное телевидение России (ОТР) – новый телеканал, освещающий события как федерального, так и регионального уровня, в эфире новости, аналитические дискуссии, качественные игровые, документальные и анимационные фильмы, просветительские программы, посвященные историческим, научным и культурным ценностям и достижениям России.

12+

Сайт телеканала

Телепрограмма на 2020-04-19

05:10 "За строчкой архивной...". "Форт Росс".
06:00 Мультфильм.
06:10 "Среда обитания".
06:20 Д/с "Загадочная планета", 9 с.
06:45 "Медосмотр".
07:00 "Вспомнить всё". Авторская программа Леонида Млечина.
07:45 "От прав к возможностям".
08:00 "От прав к возможностям".
08:15 "За дело!".
09:40 "Большая страна: В деталях".
09:50 "Медосмотр".
10:00 "Активная среда".
10:20 Т/с "Ева", 19 и 20 с.
11:20 Д/с "100 чудес света", 9 с.
12:00 Новости.
12:05 Х/ф "Пятнадцатилетний капитан", 2 ч.
12:20 Д/с "Загадочная планета", 9 с.
12:50 "Среда обитания".
13:00 "Большая страна".
13:05 "ОТРажение", 1 ч.
14:00 Новости.
14:20 "ОТРажение", 2 ч.
16:00 Новости.
16:15 Т/с "Звезда эпохи", 5 и 6 с.
18:00 "Имею право!".
18:05 Д/с "100 чудес света", 9 с.
19:00 "Гамбургский счёт".
19:05 "Служу Отчизне".
19:30 "Активная среда".
20:00 "ОТРажение недели".
21:00 Новости.
21:30 Х/ф "Укол зонтиком".
23:00 Новости.
23:05 Концерт Дмитрия Маликова "С чистого листа".
23:35 Х/ф "Один из нас".
01:00 "За дело!".
01:40 Концерт Дмитрия Маликова "С чистого листа".
03:10 Х/ф "Укол зонтиком".
04:45 "Новости Совета Федерации".
05:00 "За дело!".
05:35 "Домашние животные с Григорием Манёвым".
06:05 "Большая страна".
07:30 "Большая наука".
08:30 "За строчкой архивной...". "Форт Росс".
09:00 Д/с "Тайны российской дипломатии". "Дипломатический кисель".
09:30 "Гамбургский счёт".
10:15 Мультфильм.
10:35 Музыкально-театральная постановка "Летучий корабль".
12:30 "Домашние животные с Григорием Манёвым".
14:05 Т/с "Умножающий печаль", 9-11 с.
14:30 Т/с "Умножающий печаль", 5 и 6 с.
16:05 Т/с "Умножающий печаль", 11 и 12 с.
18:10 Концерт Варвары "Лён".
20:20 "Вспомнить всё". Авторская программа Леонида Млечина.
20:45 "Моя история". Эдуард Артемьев.
00:40 Д/с "Серые кардиналы России". "Гений дворцовой интриги".
01:10 Х/ф "Планета бурь".
02:35 Д/ф "Создать космонавта".
03:25 Х/ф "Один из нас".
10:25 Д/ф "Создать космонавта".
11:10 Х/ф "Пятнадцатилетний капитан", 1 ч.
17:40 "Среда обитания".
18:30 Д/с "Серые кардиналы России". "Гений дворцовой интриги".
21:25 Х/ф "Планета бурь".
22:45 Д/ф "Создать космонавта".