Телепрограмма Триколор ТВ - Eureka HD - Воскресенье

Eureka HD — развлекательно-познавательный канал для тех, кто хочет понять, как устроен мир. Космос, Земля, Мировой океан, наука, хай-тек, географические открытия, путешествия в прошлое и будущее, биографии знаменитых ученых (от Птолемея до Стивена Хокинга), необычные явления природы, эксперименты и изобретения, мнимые сенсации и подлинные открытия — это и не только смотрите ежедневно в эфире телеканала. Eureka HD — простое объяснение сложного.

0+, 6+, 12+, 16+

Телепрограмма на 2020-04-19

05:05 "Фобия".
06:00 "Фобия".
06:30 "Фобия".
07:00 "История музыкальных инструментов".
07:25 "Фобия".
07:55 "Фобия".
08:20 "Забытые вещи".
08:50 "Забытые вещи".
09:15 "Забытые вещи".
09:40 "Забытые вещи".
10:05 "Открытый космос".
11:05 "Забытые вещи".
12:00 "Забытые вещи".
12:55 "Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом".
13:20 "Фобия".
13:45 "Лженауки".
14:00 "Охотники за торнадо", 7 эп.
14:25 "Космические колонии".
14:55 "Идеальная лодка".
15:10 "Космические колонии".
16:05 "Космические ЧП".
16:25 "Никогда не повторяйте это дома!".
16:45 "Космические ЧП".
17:10 "Никогда не повторяйте это дома!".
17:30 "Никогда не повторяйте это дома!".
17:55 "Идеальная лодка".
18:20 "Идеальная лодка".
18:45 "Космические ЧП".
19:30 "Ожившие мумии".
20:15 "Путеводитель по будущему".
21:00 "Фобия".
21:45 "Идеальная лодка".
22:00 "Идеальная лодка".
22:15 "Идеальная лодка".
22:25 "Высокотехнологичные фуры".
22:40 "Создавая будущее: как 3D принтеры изменили мир".
23:35 "Крутые модели".
00:05 "По следам динозавров".
00:15 "По следам динозавров".
00:25 "По следам динозавров".
00:35 "По следам динозавров".
00:50 "По следам динозавров".
01:00 "Открытый космос".
01:25 "День открытых дверей".
01:50 "Открытый космос".
02:15 "Открытый космос".
02:35 "Ожившие мумии".
03:25 "Ожившие мумии".
04:10 "Фобия".
04:40 "Фобия".
05:35 "Фобия".
06:55 "Фобия".
08:35 "Забытые вещи".
09:00 "Забытые вещи".
09:25 "Забытые вещи".
09:55 "Забытые вещи".
10:10 "Забытые вещи".
10:25 "Забытые вещи".
10:35 "Забытые вещи".
10:50 "Открытый космос".
11:20 "Забытые вещи".
11:30 "Открытый космос".
11:45 "Забытые вещи".
12:15 "Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом".
13:00 "Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом".
13:40 "Охотники за торнадо", 6 эп.
15:30 "Код оригами".
18:10 "Идеальная лодка".
18:35 "Ожившие мумии".
19:20 "Ожившие мумии".
20:10 "Фобия".
20:35 "Фобия".
21:25 "Трагедия близнеца Титаника".
23:15 "Крутые модели".
23:45 "Крутые модели".
00:10 "Создание летающего тигра".
01:20 "Открытый космос".
01:45 "Открытый космос".
02:05 "Открытый космос".
02:25 "Открытый космос".
02:50 "Открытый космос".
03:10 "Открытый космос".
03:35 "Открытый космос".
04:00 "Космические колонии".
04:55 "Космические колонии".
05:50 "Космические колонии".
06:45 "День открытых дверей".
07:10 "Фантастическое путешествие".
07:35 "Фантастическое путешествие".
08:05 "Великие изобретатели".
08:30 "Великие изобретатели".
08:55 "День открытых дверей".
09:20 "Открытый космос".
09:45 "Открытый космос".
10:30 "Открытый космос".
11:10 "Открытый космос".
11:55 "Открытый космос".
15:20 "Космические ЧП".
17:25 "Космические ЧП".
18:05 "Космические ЧП".
19:25 "Космические ЧП".
20:05 "Космические ЧП".
20:50 "Космические колонии".
21:40 "Космические колонии".
22:35 "Космические колонии".
23:30 "Звезды и все живое".