Телепрограмма Триколор ТВ - Eureka HD - Воскресенье

Eureka HD — развлекательно-познавательный канал для тех, кто хочет понять, как устроен мир. Космос, Земля, Мировой океан, наука, хай-тек, географические открытия, путешествия в прошлое и будущее, биографии знаменитых ученых (от Птолемея до Стивена Хокинга), необычные явления природы, эксперименты и изобретения, мнимые сенсации и подлинные открытия — это и не только смотрите ежедневно в эфире телеканала. Eureka HD — простое объяснение сложного.

0+, 6+, 12+, 16+

Телепрограмма на 2020-08-09

05:05 "Фантастическое путешествие", 12 эп. "Анабиоз".
05:35 "Фантастическое путешествие", 13 эп. "Телепортация".
06:05 "Легенды науки", 5 эп. "Аксель Иванович Берг".
06:30 "Лекарства, которые спасли мир", 10 эп. "Противоопухолевые препараты".
06:55 "Лекарства, которые спасли мир", 1 эп. "Инсулин".
07:25 "Большие дебаты", 3 эп. "Может ли вселенная являться компьютерной симуляцией".
07:50 "Медицинские инновации", 1 эп. "Стволовые клетки".
08:20 "Большие дебаты", 4 эп. "Сможет ли наука победить смерть".
08:30 "Блестящая идея", 7 эп. "Безопасность на дороге", 1 ч.
08:55 "Блестящая идея", 8 эп. "Безопасность на дороге", 2 ч.
09:20 "Наши пять чувств", 5 эп. "Слух".
10:10 "Наши пять чувств", 1 эп. "Зрение".
11:05 "Идеи, изменившие мир", 4 эп. "Ракета".
11:55 "Наука будущего со Стивеном Хокингом", 6 эп. "Гиперсвязи".
12:45 "Постигая инженерное искусство", 4 эп.
13:35 "Искажения памяти".
14:30 "Техно-игрушки", 13 эп.
14:50 "Забытые вещи", 31 эп. "Сифон, баллончик для газирования".
15:05 "Грандиозные машины Аляски", 5 эп.
15:45 Х/ф "Гонка века".
16:40 "Что могло пойти не так?", 9 эп.
17:25 "По следам динозавров", 5 эп.
17:35 "Розыгрыш", 9 эп.
18:00 "Розыгрыш", 15 эп.
18:20 "Розыгрыш", 11 эп.
18:40 "Розыгрыш", 12 эп.
19:05 "Вулканы. Из глубин космоса".
19:55 "Идеи, изменившие мир", 5 эп. "Смартфон".
20:45 "Наука будущего со Стивеном Хокингом. Проект "Человек".
21:30 "Детективы ДНК", 5 эп.
22:20 "Подлинная история Эйфелевой башни".
23:10 "Что могло пойти не так?", 9 эп.
23:55 "Розыгрыш", 9 эп.
00:15 "Розыгрыш", 10 эп.
00:40 "Розыгрыш", 11 эп.
01:00 "Создание летающего тигра".
01:50 "Розыгрыш", 15 эп.
02:10 "Розыгрыш", 14 эп.
02:35 "Фантастическое путешествие", 10 эп. "Пространство и время".
03:05 "Фантастическое путешествие", 11 эп. "Неизвестное на Земле".
03:35 "Фобия", 19 эп. "Глоссофобия".
04:00 "Фобия", 20 эп. "Ботанофобия".
04:25 "Великие изобретатели", 4 эп. "Константин Эдуардович Циолковский".
04:50 "Молекулярная кухня", 2 эп. "Фруктовый салат с лимонным сорбетом и икрой из сока манго".
06:00 "Техно-игрушки", 13 эп.
06:20 "Большие дебаты", 1 эп.
07:10 "Легенды науки", 9 эп. "Николай Александрович Аврорин".
07:40 "Легенды науки", 10 эп. "Лев Евгеньевич Аренс".
08:10 "Легенды науки", 11 эп. "Николай Александрович Морозов".
08:35 "Легенды науки", 1 эп. "Алексей Иванович Абрикосов".
09:05 "Легенды науки", 2 эп. "Николай Кузьмич Верещагин".
09:35 "Легенды науки", 3 эп. "Георгий Аркадьевич Арбатов".
10:05 "Большие дебаты", 6 эп. "Существуют ли параллельные вселенные".
10:35 "Легенды науки", 12 эп. "Борис Ильич Збарский".
11:00 "Идеи, изменившие мир", 6 эп. "Телескоп".
12:40 "Трагедия близнеца Титаника".
13:30 "Легенды науки", 4 эп. "Иосиф Абгарович Орбели".
13:55 "Легенды науки", 5 эп. "Аксель Иванович Берг".
14:25 "Техно-игрушки", 12 эп.
15:00 "Грандиозные машины Аляски", 6 эп.
17:20 "Розыгрыш", 13 эп.
17:40 "Розыгрыш", 14 эп.
18:25 "Розыгрыш", 16 эп.
18:45 "Вся правда о красоте".
19:35 "Идеи, изменившие мир", 6 эп. "Телескоп".
20:30 "Наука будущего со Стивеном Хокингом", 6 эп. "Гиперсвязи".
21:20 "Детективы ДНК", 6 эп.
22:05 "Пик антибиотиков".
22:50 "Розыгрыш", 13 эп.
23:15 "Розыгрыш", 18 эп.
23:35 "Custom People", 11 эп. "Машина для быстрой езды по пересеченной местности, постреонная на базе серийной модели, или разработанная с чистого листа №1".
00:05 "Custom People", 15 эп. "Доработанный внедорожник №1".
00:35 "Custom People", 16 эп. "Доработанный внедорожник №2".
02:15 "Розыгрыш", 16 эп.
06:35 "Большие дебаты", 2 эп. "Теория эволюции против теории создания".
09:10 "Большие дебаты", 5 эп. "Должны ли мы улучшать человека".
13:40 "Большие дебаты", 7 эп. "ГМО: спасение от голода или новая неизученная угроза".
14:55 "Забытые вещи", 32 эп. "Зубной порошок".
15:10 "Телескоп".
15:50 "Одиссея".
17:45 "Розыгрыш", 17 эп.
18:10 "Розыгрыш", 18 эп.
18:30 "Розыгрыш", 19 эп.
18:50 "Розыгрыш", 20 эп.
19:15 "Большие дебаты", 8 эп. "Искусственный интеллект: опасность или благо".
20:05 "Большие дебаты", 9 эп. "Альтернативная медицина, существует ли лечение за пределами науки".
21:00 "Большие дебаты", 10 эп. "Возможны ли путешествия к далеким звездам".
21:50 "Фантастическое путешествие", 14 эп. "Средства передвижения".
22:15 "Телескоп".
22:55 "Розыгрыш", 17 эп.
23:40 "Custom People", 14 эп. "Автомобиль, подготовленный для соревнований по автомобильному тюнингу или автозвуку №2".