Телепрограмма Триколор ТВ - «Живая Планета» - Воскресенье

«Живая Планета» — телеканал представляет всё многообразие жизни. Пернатые и пушистые, незаметные и величественные, хищные и травоядные — наши ближайшие соседи на планете Земля. Экспедиции и собственные съемки, лучшие зарубежные и отечественные документальные фильмы покажут природу России и всей планеты.

12+, 16+

Телепрограмма на 2020-08-16

05:20 "Звериный репортёр".
05:45 "Звериный репортёр".
06:15 "Волонтёры", 1 эп.
07:00 "Выбираем питомца". "Миниатюрные лошади".
07:55 "Звериный репортёр".
08:25 "Чудеса живой природы" с Дэвидом Аттенборо. "Ориентирование на местности".
08:55 Д/ф "Животные-родители", 1 с. "В одиночку".
09:20 "Планета кошек". "Корниш-рекс".
09:50 Д/ф "Лето на Аляске".
10:50 "Дикие детки". "Чада воды".
11:45 "Чудеса живой природы" с Дэвидом Аттенборо. "Франкенштейны мира животных".
12:45 Д/ф "Дикий кабан. Возвращение".
13:40 "Звериный репортёр".
14:10 "Звериный репортёр".
14:40 Д/ф "Первый друг человека". Фильм 1.
15:35 Д/ф "Первый друг человека". Фильм 2.
16:25 "Выбираем питомца". "Экзотические кошки".
16:55 "Выбираем питомца". "Большие попугаи".
17:25 "Звериный репортёр".
17:50 "Звериный репортёр".
18:25 "Планета кошек". "Турецкий ван".
18:50 "Планета кошек". "Девон-рекс".
19:20 Д/ф "Поросячьи байки".
20:20 "Волонтёры", 1 эп.
21:10 Д/ф "Звёзды и полосы".
22:10 "Планета кошек". "Корниш-рекс".
23:05 "Звериный репортёр".
23:35 Д/ф "Животные-родители", 1 с. "В одиночку".
00:05 Д/ф "Лесная школа орангутанов". Фильм 1.
00:55 Д/ф "Лесная школа орангутанов". Фильм 2.
01:50 "Выбираем питомца". "Маленькие собаки".
02:45 "Чудеса живой природы" с Дэвидом Аттенборо. "Ориентирование на местности".
03:10 "Планета кошек". "Невская маскарадная".
03:45 "Планета кошек". "Британская короткошёрстная".
04:10 "Планета кошек". "Русская голубая".
04:40 "Дикие детки". "Детёныши сафари".
05:35 "Планета кошек". "Турецкий ван".
06:00 "Планета кошек". "Девон-рекс".
06:25 "Выбираем питомца". "Экзотические кошки".
09:55 "Заботливые мамы". "Новорожденные".
10:45 "Выбираем питомца". "Миниатюрные лошади".
11:15 "Выбираем питомца". "Маленькие собаки".
12:10 "Чудеса живой природы" с Дэвидом Аттенборо. "Ориентирование на местности".
12:35 "Планета кошек". "Невская маскарадная".
13:00 "Планета кошек". "Корниш-рекс".
13:30 Д/ф "Лето на Аляске".
14:25 "Волонтёры", 2 эп.
15:15 Д/ф "Херте: дикая жизнь вишнёвой долины".
16:10 "Выбираем питомца". "Миниатюрные лошади".
17:10 "Чудеса живой природы" с Дэвидом Аттенборо. "Франкенштейны мира животных".
17:35 "Чудеса живой природы" с Дэвидом Аттенборо. "Ориентирование на местности".
18:05 Д/ф "Животные-родители", 1 с. "В одиночку".
19:00 Д/ф "Лето на Аляске".
19:55 "Волонтёры", 2 эп.
20:25 "Выбираем питомца". "Маленькие собаки".
20:55 "Чудеса живой природы" с Дэвидом Аттенборо. "Франкенштейны мира животных".
21:20 "Чудеса живой природы" с Дэвидом Аттенборо. "Ориентирование на местности".
21:45 "Планета кошек". "Невская маскарадная".
22:40 Д/ф "Лето на Аляске".
00:20 Д/ф "Херте: дикая жизнь вишнёвой долины".
01:20 "Дикая Италия: Высшие Хищники". "Итальянские медведи".
02:15 "Звериный репортёр".
02:40 "Звериный репортёр".
03:35 "Планета кошек". "Корниш-рекс".
04:25 "Заботливые мамы". "Новорожденные".
05:15 "Планета кошек". "Невская маскарадная".
05:40 "Планета кошек". "Корниш-рекс".
06:10 "Звериный репортёр".
06:35 "Звериный репортёр".
07:30 "Выбираем питомца". "Маленькие собаки".
08:00 "Чудеса живой природы" с Дэвидом Аттенборо. "Франкенштейны мира животных".
08:50 "Планета кошек". "Невская маскарадная".
10:40 "Волонтёры", 2 эп.
11:30 Д/ф "Херте: дикая жизнь вишнёвой долины".
12:25 "Дикая Италия: Высшие Хищники". "Итальянские медведи".
13:20 "Звериный репортёр".
13:50 "Звериный репортёр".
14:20 Д/ф "Животные-родители", 1 с. "В одиночку".
15:20 "Заботливые мамы". "Новорожденные".
16:40 "Выбираем питомца". "Маленькие собаки".
18:00 "Планета кошек". "Невская маскарадная".
18:30 "Планета кошек". "Корниш-рекс".
20:45 Д/ф "Херте: дикая жизнь вишнёвой долины".
21:40 "Дикая Италия: Высшие Хищники". "Итальянские медведи".
22:35 "Звериный репортёр".
00:35 "Заботливые мамы". "Новорожденные".
01:25 "Выбираем питомца". "Миниатюрные лошади".
02:20 "Чудеса живой природы" с Дэвидом Аттенборо. "Франкенштейны мира животных".
04:05 Д/ф "Лето на Аляске".
04:50 "Волонтёры", 2 эп.