Телепрограмма Триколор ТВ - «ВМЕСТЕ-РФ» - Воскресенье

Телеканал Совета Федерации «ВМЕСТЕ-РФ» — первое в России парламентское телевидение, рассказывающий о работе Совета Федерации. В эфире «ВМЕСТЕ-РФ» новости регионов и зарубежных парламентов, интервью с авторитетными ньюсмейкерами, обучающие и научно-популярные программы, документальное кино, лучшие отечественные художественные фильмы и прямые трансляции заседаний Совета Федерации.

6+, 12+, 18+

Сайт телеканала

Телепрограмма на 2020-04-19

05:00 Новости СФ.
05:15 "Историограф".
06:00 "Сенат".
06:15 "Актуальное интервью".
06:30 Д/ф "Горный ветер Басегов".
07:00 Новости СФ.
07:15 "Актуальное интервью".
07:30 "Знакомьтесь, сенатор".
07:45 "На законных основаниях".
08:00 "Наша марка" (с субтитрами).
08:15 Час региона.
08:30 "Крупным планом".
09:00 Новости СФ.
09:15 "Наша марка" (с субтитрами).
09:30 "Театральное закулисье".
09:45 Золотая серия России.
10:00 Первые лица Государственного Совета.
10:15 "Актуальное интервью".
10:25 "Люди РФ".
11:00 Новости СФ.
11:15 "Историограф".
12:00 "Сенат".
12:15 "Актуальное интервью".
12:30 Д/ф "Горный ветер Басегов".
13:00 Новости СФ.
13:15 "Актуальное интервью".
13:30 "Знакомьтесь, сенатор".
13:45 "На законных основаниях".
14:00 "Наша марка" (с субтитрами).
14:15 Час региона.
14:30 "Крупным планом".
15:00 Новости СФ.
15:15 "Наша марка" (с субтитрами).
15:30 "Театральное закулисье".
15:45 Золотая серия России.
16:00 Первые лица Государственного Совета.
16:15 "Актуальное интервью".
16:25 "Люди РФ".
17:00 Новости СФ.
17:15 "Историограф".
18:00 "Сенат".
18:15 "Актуальное интервью".
18:30 Д/ф "Горный ветер Басегов".
19:00 Новости СФ.
19:15 "Актуальное интервью".
19:30 "Знакомьтесь, сенатор".
19:45 "На законных основаниях".
20:00 "Наша марка" (с субтитрами).
20:15 Час региона.
20:30 "Крупным планом".
21:00 Новости СФ.
21:15 "Наша марка" (с субтитрами).
21:30 "Театральное закулисье".
21:45 Золотая серия России.
22:00 Первые лица Государственного Совета.
22:50 "Актуальное интервью".
23:00 Новости СФ.
23:15 "Историограф".
00:00 "Сенат".
00:15 "Актуальное интервью".
00:30 Д/ф "Горный ветер Басегов".
01:00 Новости СФ.
01:10 "Люди РФ".
01:40 "Места знать надо".
02:00 "Наша марка" (с субтитрами).
02:15 Час региона.
03:00 Новости СФ.
03:10 "Начистоту".
04:00 Первые лица Государственного Совета.
04:10 Д/ф "Обратная сторона Луны".
05:10 "Наша марка" (с субтитрами).
05:25 С миру по нитке.
05:50 "Места знать надо".
06:50 "Актуальное интервью".
07:10 "Люди РФ".
07:40 "Места знать надо".
09:10 "Начистоту".
10:10 Д/ф "Обратная сторона Луны".
11:10 "Наша марка" (с субтитрами).
11:25 С миру по нитке.
11:50 "Места знать надо".
12:50 "Актуальное интервью".
13:10 "Люди РФ".
13:40 "Места знать надо".
15:10 "Начистоту".
16:10 Д/ф "Обратная сторона Луны".
17:10 "Наша марка" (с субтитрами).
17:25 С миру по нитке.
17:50 "Места знать надо".
18:50 "Актуальное интервью".
19:10 "Люди РФ".
19:40 "Места знать надо".
21:10 "Начистоту".
22:10 Д/ф "Обратная сторона Луны".
23:10 "Наша марка" (с субтитрами).
23:25 С миру по нитке.
23:50 "Места знать надо".
00:50 "Актуальное интервью".
01:50 Писатели.
03:40 "Места знать надо".
06:10 Д/ф "Сколько в море львов".
07:50 Писатели.
09:40 "Места знать надо".
12:10 Д/ф "Сколько в море львов".
13:50 Писатели.
15:40 "Места знать надо".
18:10 Д/ф "Сколько в море львов".
19:50 Писатели.
21:40 "Места знать надо".