Телепрограмма Триколор ТВ - «Детский мир» - Воскресенье

Телеканал «Детский мир» — это добрые игровые и мультипликационные фильмы, снятые на киностудиях стран бывшего СССР и Восточной Европы. Это первый отечественный телеканал, созданный специально для детей!

0+, 12+

Телепрограмма на 2020-04-19

05:00 М/с "Фиксики".
05:05 М/с "Фиксики".
05:10 М/с "Фиксики".
05:20 М/с "Фиксики".
05:30 М/с "Смешарики".
05:35 М/с "Смешарики".
05:45 М/с "Смешарики".
05:50 М/с "Смешарики".
06:00 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 7 с.
06:10 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 8 с.
06:20 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 9 с.
06:35 М/с "Кукольный домик".
06:45 М/с "Кукольный домик".
07:00 М/ф "Приключения пингвиненка Лоло", 3 с.
07:35 М/с "Смешарики".
07:40 М/с "Смешарики".
07:45 М/с "Смешарики".
07:55 М/с "Смешарики".
08:00 М/с "Фиксики".
08:05 М/с "Фиксики".
08:10 М/с "Фиксики".
08:20 М/с "Фиксики".
08:30 М/ф "Снежная королева".
08:35 М/с "Умные машинки".
08:45 М/с "Умные машинки".
08:50 М/с "Умные машинки".
08:55 М/с "Умные машинки".
09:00 М/ф "Золотая антилопа".
09:10 М/с "Смарта и чудо-сумка".
09:20 М/с "Смарта и чудо-сумка".
09:30 М/с "Смешарики".
09:35 М/с "Смешарики".
09:45 М/с "Смешарики".
09:50 М/с "Смешарики".
10:00 М/с "Фиксики".
10:05 М/с "Фиксики".
10:10 М/с "Фиксики".
10:20 М/с "Фиксики".
10:30 Х/ф "Мария, Мирабела в Транзистории".
10:40 М/с "Ну, погоди!", 17 с.
10:50 М/с "Ну, погоди!", 18 с.
11:00 Бабушкины сказки.
11:10 Granny's Fairytales.
11:20 М/ф "Дед Мороз и серый волк".
11:30 Х/ф "Расмус-бродяга", 2 с.
12:45 М/ф "О рыбаке и рыбке".
13:00 М/ф "Алиса в Зазеркалье", 2 с.
13:20 М/ф "Алиса в Зазеркалье", 4 с.
13:30 М/с "Фиксики".
13:35 М/с "Фиксики".
13:40 М/с "Фиксики".
13:50 М/с "Фиксики".
14:00 М/с "Смешарики".
14:05 М/с "Смешарики".
14:15 М/с "Смешарики".
14:20 М/с "Смешарики".
14:30 М/ф "Сказка о царе Салтане".
14:40 М/с "Смарта и чудо-сумка".
14:50 М/с "Смарта и чудо-сумка".
14:55 М/с "Смарта и чудо-сумка".
15:05 М/с "Умные машинки".
15:10 М/с "Умные машинки".
15:20 М/с "Умные машинки".
15:25 М/с "Умные машинки".
15:30 Х/ф "Двенадцать месяцев", 2 с.
17:00 М/с "Фиксики".
17:05 М/с "Фиксики".
17:10 М/с "Фиксики".
17:20 М/с "Фиксики".
17:30 М/с "Смешарики".
17:35 М/с "Смешарики".
17:45 М/с "Смешарики".
17:50 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 10 с.
18:00 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 11 с.
18:10 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 12 с.
18:20 М/с "Приключения Капитана Врунгеля", 13 с.
18:45 М/с "Кукольный домик".
18:50 М/ф "День везения".
19:00 М/ф "Приключения пингвиненка Лоло", 3 с.
19:35 М/с "Смешарики".
19:40 М/с "Смешарики".
19:45 М/с "Смешарики".
19:55 М/с "Смешарики".
20:00 М/с "Фиксики".
20:05 М/с "Фиксики".
20:10 М/с "Фиксики".
20:20 М/с "Фиксики".
20:30 М/ф "Снежная королева".
20:35 М/с "Умные машинки".
20:45 М/с "Умные машинки".
20:50 М/с "Умные машинки".
20:55 М/с "Умные машинки".
21:00 М/ф "Золотая антилопа".
21:10 М/с "Смарта и чудо-сумка".
21:20 М/с "Смарта и чудо-сумка".
21:30 М/с "Смешарики".
21:35 М/с "Смешарики".
21:45 М/с "Смешарики".
21:50 М/с "Смешарики".
22:00 М/с "Фиксики".
22:05 М/с "Фиксики".
22:10 М/с "Фиксики".
22:20 М/с "Фиксики".
22:30 Х/ф "Мария, Мирабела в Транзистории".
22:40 М/с "Ну, погоди!", 17 с.
22:50 М/с "Ну, погоди!", 18 с.
23:00 Бабушкины сказки.
23:10 Granny's Fairytales.
23:20 М/ф "Дед Мороз и серый волк".
23:30 Х/ф "Расмус-бродяга", 2 с.
00:45 М/ф "О рыбаке и рыбке".
01:00 М/ф "Алиса в Стране чудес", 1 с.
01:20 М/ф "Алиса в Стране чудес", 3 с.
01:30 М/с "Фиксики".
01:35 М/с "Фиксики".
01:40 М/с "Фиксики".
01:50 М/с "Фиксики".
02:00 М/с "Смешарики".
02:05 М/с "Смешарики".
02:15 М/с "Смешарики".
02:20 М/с "Смешарики".
02:30 М/ф "Заколдованный мальчик".
02:40 М/с "Смарта и чудо-сумка".
02:50 М/с "Смарта и чудо-сумка".
02:55 М/с "Смарта и чудо-сумка".
03:05 М/с "Умные машинки".
03:10 М/с "Умные машинки".
03:20 М/с "Умные машинки".
03:25 М/с "Умные машинки".
03:30 Х/ф "Двенадцать месяцев", 1 с.
06:50 М/ф "Ёжик в тумане".
07:20 М/ф "Я вспоминаю".
11:35 Х/ф "Волшебный голос Джельсомино", 2 с.
12:40 М/ф "Завтра будет завтра".
13:10 М/ф "Алиса в Зазеркалье", 3 с.
15:15 М/ф "Леопольд и золотая рыбка".
16:35 М/ф "Падал прошлогодний снег".
18:30 М/ф "Чебурашка".
19:20 М/ф "Я вспоминаю".
23:35 Х/ф "Волшебный голос Джельсомино", 2 с.
00:40 М/ф "Мойдодыр".
01:10 М/ф "Алиса в Стране чудес", 2 с.
03:15 М/ф "Леопольд и золотая рыбка".
04:35 М/ф "Падал прошлогодний снег".
06:30 М/ф "В стране невыученных уроков".
12:50 М/ф "Алиса в Зазеркалье", 1 с.
16:45 М/ф "Лето кота Леопольда".
16:55 М/ф "Клад кота Леопольда".
17:25 М/с "Смешарики".
17:40 М/с "Смешарики".