Телепрограмма Триколор ТВ - Мультимания - Воскресенье

Канал «Мультимания» — это воплотившаяся в жизнь мечта нескольких человек. Они хотели создать такой телеканал, который они со спокойной душой могли бы показывать своим детям, не опасаясь, что на малышей с экрана польется насилие, грубость, жестокость. Цель команды канала «Мультимания» в сотрудничестве с психологами как раз таки помочь детям 4—12 лет в освоении и принятии мира во всем его многообразии и многогранности через погружение в увлекательный, волшебный мир мультипликации.

0+, 6+

Сайт телеканала

Телепрограмма на 2020-10-04

05:05 М/с "Улётные истории".
06:00 М/ф "Куда идет слоненок".
06:45 М/ф "Великое закрытие".
06:55 М/ф "Виват, мушкетеры!".
07:00 М/с "Приключения Ам Няма".
07:15 М/с "Веселая астрология".
07:30 М/с "Дракоша Тоша".
08:00 Музыкальный блок.
08:30 М/с "Крошка Пэт".
09:05 М/с "Дракоша Тоша".
10:00 М/ф "Приключения пингвиненка Лоло".
10:20 М/ф "Ветерок".
10:30 М/ф "Грибной дождик".
10:40 М/ф "Доверчивый дракон".
10:50 М/ф "Чужой среди айсбергов".
11:00 М/с "ПониМашка".
11:50 М/с "Улётные истории".
12:40 М/с "Металионы".
13:20 М/с "Энгри Бёрдс".
13:55 М/с "Оазис Оскара".
14:20 М/ф "Трон эльфов".
15:55 М/с "ПониМашка".
16:00 М/ф "Маугли".
16:05 М/ф "Белозубка".
16:20 М/ф "Лентяйка Василиса".
16:35 М/ф "Привет мартышке".
16:40 М/ф "День везения".
16:50 М/ф "Завтра будет завтра".
16:55 М/с "ПониМашка".
17:00 М/с "ПониМашка".
17:05 М/с "Фиксики".
18:00 М/с "Улётные истории".
18:40 М/с "ПониМашка".
18:45 М/с "Фиксики".
19:15 М/с "Энгри Бёрдс".
20:00 М/ф "Маленький вампир".
21:15 М/с "Фиксики".
21:30 М/с "Улётные истории".
22:25 М/с "Металионы".
23:05 М/с "Оазис Оскара".
23:35 М/с "Энгри Бёрдс".
23:55 М/с "Ньюм".
00:00 М/ф "Конек-Горбунок".
00:10 М/ф "Я жду птенца".
00:25 М/ф "Живые цифры".
00:35 М/ф "Легенда о старом маяке".
00:55 М/ф "Кокоша".
01:00 М/с "Энгри Бёрдс".
01:30 М/с "Энгри Бёрдс".
02:05 М/с "ПониМашка".
02:15 М/с "Фиксики".
04:35 М/с "Дракоша Тоша".
05:10 М/с "Улётные истории".
06:05 М/ф "Петер Баас".
06:10 М/ф "Как лечить удава".
06:25 М/ф "Лентяйка Василиса".
06:40 М/ф "Морошка".
10:10 М/ф "Умка ищет друга".
11:05 М/с "Викинг Вик".
12:00 М/с "Улётные истории".
12:55 М/с "Оазис Оскара".
13:40 М/с "Энгри Бёрдс".
14:35 М/с "ПониМашка".
14:40 М/ф "Маленький вампир".
16:10 М/ф "Бабушка удава".
16:15 М/ф "Куда идет слоненок".
16:25 М/ф "Как лечить удава".
16:45 М/ф "А вдруг получится!..".
19:10 М/с "Металионы".
21:20 М/с "Ронья, дочь разбойника".
22:40 М/ф "Тайна магазина игрушек".
00:15 М/ф "Левша".
01:55 М/с "Оазис Оскара".
02:40 М/с "Дракоша Тоша".
04:00 М/с "ПониМашка".
04:05 М/с "Фиксики".
05:45 М/ф "38 попугаев".
05:55 М/ф "Бабушка удава".
06:20 М/ф "Привет мартышке".
06:30 М/ф "А вдруг получится!..".
06:35 М/ф "Завтра будет завтра".
12:05 М/с "Улётные истории".
13:00 М/с "Оазис Оскара".
13:35 М/с "Энгри Бёрдс".
17:35 М/с "Фиксики".
23:50 М/с "ПониМашка".
01:45 М/с "Оазис Оскара".
02:20 М/с "Дракоша Тоша".
03:45 М/с "Фиксики".